LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление torvn77, (текущая версия) :

Э нет, раз закрыли тему как бред, то и давайте и обсудим её закрытие как бреда.
Или с самого начала tailgunner должен был не унижать человека,
а нормально и разумно изложить свои мотивы.
Я не настаиваю на правильности теории лифта, но вот заявление что это бред оскорбляет мой бытовой рационализм.
Мне не приятно не столько не согласие с этой теорией, сколько иррациональное и огульное охаивание,
словно tailgunner египетский жрец, у которого пригорает от того, что вот его хитрость раскрыли, и вот сейчас снарядят экспедицию и
несколько тысяч лет хранимую им гробницу осквернят, сокровища растащат по музеям, а внутрь гробницы будут пускать всяких профанов.
И если эта моя догадка о tailgunner правильная, то я могу понять его поведение как много лет хранившего гробницу жреца.
Но если он обычный человек то его высокомерное и грубое поведение не допустимо.

Исходная версия torvn77, :

Э нет, раз закрыли тему как бред, то и давайте и обсудим её закрытие как бреда.
Или с самого начала tailgunner должен был не унижать человека,
а нормально и разумно изложить свои мотивы.
Я не настаиваю на правильности теории лифта, но вот заявление что это бред оскорбляет мой бытовой рационализм.
Мне не приятно не столько не согласие с этой теорией, сколько иррациональное и огульное охаивание, словно tailgunner египетский жрец,
у которого пригорает от того, что вот его хитрость раскрыли, и вот сейчас снарядят экспедицию и
несколько тысяч лет хранимую им гробницу осквернят, сокровища растащат по музеям,
а внутрь гробницы будут пускать всяких профанов.
И если эта моя догадка о tailgunner правильная, то я могу понять его поведение как много лет хранившего гробницу жреца.
Но если он обычный человек то его высокомерное и грубое поведение не допустимо.