LINUX.ORG.RU

миша в последнее время явно с головой не дружит

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от suser

2suser: на..й послать много ума не надо. да ты похоже этим и не блистаешь, если не в состоянии понять суть заданного вопроса.

sasha999 ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sasha999

>2suser: на..й послать много ума не надо. да ты похоже этим и не блистаешь, если не в состоянии понять суть заданного вопроса.

Мля, пытаешься помочь людям хоть чем-то, а тут вылезают всякие м****и, которым делать нех**, но сами помочь они не могут, только на других наезжать.

suser
()
Ответ на: комментарий от suser

suser:

> Да вот придё... наорёт и всё настроение испортит.

Похоже, ты не прикидываешься, а действительно чего-то не понимаешь...

Это ты его отправил в пешее эротическое путешествие в ответ на (вполне справедливое) его замечание, что ты отвечаешь не на тот вопрос, который был задан ("как избавиться от лишних копий index.html при рекурсивном скачивании wget'ом"), а на совершенно другой вопрос ("какой программой можно рекурсивно скачать файлы").

Die-Hard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от suser

Эти умники кроме того, что старше, так еще и не оставляют alsa на роутере :)) И не надо мне тут рассказывать сказочки о том, что оно не запущено, не мешает и "ваще" по умолчанию само поставилось - инструмент ведь должен быть под задачу? Так вот и какие задачи у алсы на роутере? :)) Повторюсь - отмазки, что оно не запущено и не используется чем либо не принимаются. Вперед, время пошло, мега-умный-монстр ты наш :))

palach
()
Ответ на: комментарий от JB

У Миши или месячные (дикий хохот) или он получил нагоняй от начальства - ЛОР здесь врядли виноват ;)

palach
()
Ответ на: комментарий от Die-Hard

>Это ты его отправил в пешее эротическое путешествие в ответ на (вполне справедливое) его замечание, что ты отвечаешь не на тот вопрос, который был задан

Это не замечание, а наезд:

"suser, вопрос был про wget. если вы не знаете ответа, то очевидно лучше вообще ничего не вякать - так ?"

>а на совершенно другой вопрос ("какой программой можно рекурсивно скачать файлы").

Ты считаешь, что эта информация с вопросом не связана и автору не может быть интересна?

suser
()

ребята, давайте жить дружно..(с)

se ★★
()
Ответ на: комментарий от suser

2suser

> Это не замечание, а наезд...

Это замечание в форме наезда. Конечно, некрасивое по форме, (на всякий случай: так делать не надо!), но это не дает тебе право посылать оппонента в грубой форме в теплые края.

Die-Hard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Die-Hard

>но это не дает тебе право посылать оппонента в грубой форме в теплые края.

Когда человек напрашивается, я не могу отказать ему в этом удовольствии. :)

suser
()
Ответ на: комментарий от palach

Умница, дай угадаю, ты наверное гентушник и весь софт пересобираешь без поддержки всего что только можно выкинуть, чтобы ни байтик не был лишним? А когда тебе надо поработать в венде, ты там по файлику выкидываешь (и каждый раз проверяешь: загрузится/не загрузится), лишь бы ничего лишнего не осталось?

suser
()
Ответ на: комментарий от suser

suser

> Когда человек напрашивается, я не могу отказать ему в этом удовольствии. :)

Что ж, тогда не отказывай в этом удовольствии другим (по отношению к себе). И не обижайся, когда модераторы не откажут себе в удовольствии убрать все эти ваши взаимоудовлетворения подальше с глаз остальных участников дискуссии, которым созерцание подобных состязаний в изящной словестности удовольствия не доставляет :)

Die-Hard ★★★★★
()

А по-моему, Миша нормально ответил (в смысле его первый ответ). lftp - нормальный ответ. То же самое чуть подлиннее - "не знаю как там wget, а вот lftp решит твою задачу". Лично я был бы благодарен за такой ответ на месте задавшего вопрос.

Что-то вы все не по делу до него докопались IMHO.

Хотя психовать ему конечно не стоило :)

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от suser

> Или вы хотите, чтобы лор превратился в FAQ (точный вопрос - точный ответ и никаких комментариев)?

мне бы этого очень хотелось

в general/desktop/admin/etc исключительно вопросы и ответы по теме, а все общение в talks

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

как ни странно вопросы был именно про wget

Миша уже достал своими ответами не в тему, то сусе понимаешь ставить надо, то еще что то

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от suser

>>Умница, дай угадаю, ты наверное гентушник и весь софт пересобираешь без поддержки всего что только можно выкинуть, чтобы ни байтик не был лишним?

Не угадал - юзаю слаку (красная тряпка для тебя?!) с дебианом как наиболее правильные дистры

>>А когда тебе надо поработать в венде, ты там по файлику выкидываешь (и каждый раз проверяешь: загрузится/не загрузится), лишь бы ничего лишнего не осталось?

Тоже мимо - есть nlite

Итог - сусер в очередной раз слил бо заикнувшись о зависимостях, так и не смог ответить, какому _серверному_ софту нужна алса... iptables c squid'om наверное зависят от алсы :)) Это типа новое слово в дистростроении :))

palach
()

Тему пора закрывать.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Ну с SuSE он и вправду достал :)

А тут по-моему вполне в тему было...

Ладно, закройте уже что ли...

Teak ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.