LINUX.ORG.RU

Прекратить клоунаду с участием dk- и rezedent12

 , ,


0

3

Модераторы ЛОРа, предлагаю вынести предупреждение юзеру dk- (или забанить его) за изощрённые издевательства (это уже вышло за рамки просто троллинга ИМХО), плюс снести следующие релевантные темы:

(возможно были и другие темы)

Deleted

Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 4)

Ответ на: комментарий от Bad_ptr

кнопка игнор есть

Проблема не в том, что мне это не нравится. Это весело, чего уж там греха таить.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Проблема не в том, что мне это не нравится.

Говоришь как об онанизме, или алкоголизме. Нравится - наблюдай, не нравится пройди мимо.

Мне не нравится, причем виноват по мне так rezedent12, из-за неспособности критически мыслить, но пусть развлекаются.

Deleted
()

Будто изощрённые издевательства над оленем это что-то плохое.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я всего лишь попросил орбитра в наш спор, а другие личности начали в ту сугубо техническую темы этот спор проецировать. Мы с ним обычно за пределы нашей темы не вылазием.

В общем. Откомандируйте нам 2 судей, а тему Нужен судья. Точнее 2 судьи закройте.

rezedent12 ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от torvn77

Я бы скорее поверил, что не читали, а вмазывались им.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от znenyegvkby

Развивает у зрителей и участников привычку к скотскому и не уважительному отношению к личности.
Ну а про клоуна я писать не буду, нехай сдохнет с голоду или добывает себе еду как нибудь иначе.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от znenyegvkby

Всё зависит от атмосферы, тамошняя состоит из унижений, а не шуток умного человека.
Ныне запрещённый в Гейропе праздник - метание карликов к примеру у меня никакого отторжения не вызывает.

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от znenyegvkby

Слазил в блог резидента, ну что, я тоже со своим фрезером делаю клише порой с третьей попытки, ломаю инструмент, который стоит миним 800 р., а может и 1500, но ведь в конечном счёте хоть и в минусе и с просрочкой я таки делаю то, что используется другими людьми.

И выглядит это более аккуратно, чем то, что собрал резидент, хотя порой выходит эпическая, позорная халтура достойная фотографий из его блога.

rezedent12, если у тебя есть фрезер, то твоей халтуре нет оправдания, если его нет, то тебе следовало начать с его покупки.

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от torvn77

Своеобразная логика. Я, например, не считаю унижением когда человек продолжает общение в той же форме, и даже не подает вида, что его что-либо обижает. Это как глава о Последыше во второй части поэмы Некрасова «Кому на Руси жить хорошо». Человек привык к такому отношению, и на подсознании его желает. А вам со стороны кажется что оно унизительно. Лично мне – нет.

znenyegvkby
()
Ответ на: комментарий от znenyegvkby

Насколько я знаю, соль тепловых трубок в специальном покрытии внутренних стенок дающее высокий капиллярный эффект.
Сомневаюсь что резидент сможет его повторить, да и цели похоже такой не ставил.

Я лично думал что он делает классическое водяное охлаждение, которое после сдирания термоитерфейса будет крепится прямо к CPU припоем.
Это имело бы смысел для всяких экстримальщиков, которые чего только не делают для охлаждения тех или иных частей своих ПК.
Но он делает охлаждение для многопроцессорной платы, ясно же что в его никогда на такую плату не поставят.

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 1)

Так совсем клоунов не останется. Не в обиду dk- говорю.

Esteban_Garcia
()

Надо бы адаптировать панельку из xkcb:
1. Есть 4 треда клоунады
2. «Это безобразие! надо немедленно настучать в L-O-R!»
3. Есть 5 тредов клоунады

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от morse

панельку из xkcb

 % apt-get install xkcb
Чтение списков пакетов… Готово
Построение дерева зависимостей       
Чтение информации о состоянии… Готово
E: Не удалось найти пакет xkcb
Deleted
()

А о чём в тех тредах, и что мешает в них просто не заходить? Я вот посмотрел мельком, но не читал, потому что там куча страниц.

sudopacman ★★★★★
()

dk- грамотно развели на бабки, а он купился на посулы персонажа из Пятигорска (это звучит как диагноз, так признавался мне один старый архтектор, которого так же местные кормили завтраками за деньги, пока прокурор им мозги не вправил).

TomBOY ★★
()
Ответ на: комментарий от TomBOY

смешно читать суждения нищебродов для которых отдать десятку тр за цирк == развели на бабки.

для некоторых десят тыщ - это час работы

Deleted
()
Ответ на: комментарий от TomBOY

Пока за 8450 рублей я получил кучу лулзов и хорошего настроения. Билет в хороший цирк стоит дороже, а представление длится час полтора.

dk-
()

Резедент напоминает мне Христа. Точно так же невинно пострадал за правду.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от znenyegvkby

Шоу построенное на унижении - да.

Хотя возможно не превратить, а проявить.

Уродство или красота там - не так важно

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

Шоу построенное на унижении - да.

Я говорил о конкретных цирках уродов в США (так называемые фрик-шоу), которые пришли из Европы еще в XVII веке. Эти шоу построены единственно на зрелищности. Кто-то и это считает за унижение человеческого достоинства (благо заступников всегда хватает), хотя сами участники так не думают, и поднимают на этом неплохие деньги. Все относительно.

znenyegvkby
()

Хулиганы стартапа лишают!

dk-
()

Странный какой-то ОП. Тут такое занимательное действо - даже я вон втянулся в наблюдение, а он требует кого-то банить. Нехай себе люди развлекаются как могут. Я в прошлом году, наверное, натолкнулся на одну из тем про это кустарное изготовление трубок с непонятным рынком сбыта, пованговал, что не взлетит в итоге. А тут оказывается уже целая эпопея с этим действом. Классно же.

Vier_E ★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Я ещё все треды, указанные в ОП-посте ниасилил. Какой может быть бизнес-план?

Vier_E ★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Так что ты там говорил? %)

Ну вот, теперь тема расплодилась на две: пиратскую от завистников-вредителей и лицензионную от светоча. И это ещё не конец!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

то есть тебе завидно, что ты не один из героев, и решил начать свою клоунаду этой темой?

Deleted
()

Прекратить клоунаду с участием dk- и rezedent12

И продолжить ее тут.

winlook38 ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

его политические убеждения

людей захотелось поубивать

h578b1bde ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.