LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление torvn77, (текущая версия) :

Слазил в блог резидента, ну что, я тоже со своим фрезером делаю клише порой с третьей попытки, ломаю инструмент, который стоит миним 800 р., а может и 1500, но ведь в конечном счёте хоть и в минусе и с просрочкой я таки делаю то, что используется другими людьми.

И выглядит это более аккуратно, чем то, что собрал резидент, хотя порой выходит эпическая, позорная халтура достойная фотографий из его блога.

rezedent12, если у тебя есть фрезер, то твоей халтуре нет оправдания, если его нет, то тебе следовало начать с его покупки.

Исправление torvn77, :

Слазил в блог резидента, ну что, я тоже со своим фрезером делаю клише порой с третьей попытки, ломаю инструмент, который стоит миним 800 р., а может и 1500, но ведь в конечном счёте хоть и в минусе и с просрочкой я таки делаю то, что используется другими людьми.

И выглядит это более аккуратно, чем то, что собрал резидент, хотя порой выходит эпическая, позорная халтура достойная фотографий из его блога.

rezedent12Если у тебя есть фрезер, то твоей халтуре нет оправдания, если его нет, то тебе следовало начать с его покупки.

Исходная версия torvn77, :

Слазил в блог резидента, ну что, я тоже со своим фрезером делаю клише порой с третьей попытки, ломаю инструмент, который стоит миним 800 р., а может и 1500, но ведь в конечном счёте хоть и в минусе и с просрочкой я таки делаю то, что используется другими людьми.

И выглядит это более аккуратно, чем то, что собрал резидент, хотя порой выходит эпическая, позорная халтура достойная фотографий из его блога.

resident12Если у тебя есть фрезер, то твоей халтуре нет оправдания, если его нет, то тебе следовало начать с его покупки.