LINUX.ORG.RU

4.2?

 ,


0

2

Удалили из новости Новый лидер TOP-500 из Китая

Что примечательно, при создании данного суперкомпьютера было решено отказаться от процессоров Intel Xeon Phi. Данный отказ был принят под давлением торгового эмбарго наложенного США в 2015 году.


Удалили потому что 4.2(я надеюсь)?

★★★★★

Последнее исправление: Bad_ptr (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от leave

Ну вот здесь, например, это тоже упомянули
http://www.theverge.com/2016/6/20/11975356/chinese-supercomputer-worlds-faste...
Неужели уважаемые американские сайты танцполят и провоцируют своих пользователей на нездоровые дискуссии?

Bad_ptr ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от leave

Нет, просто это уже попахивает каким-то строительством параллельной реальности с вырезанием из новостей только «правильной» информации.
Вобщем ЛОРовцев воспитывают в худших семейных традициях — «жопа есть, а слова нет».

Bad_ptr ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

Давным-давно попахивает. Либо просто паранойя. Я уже не обращаю внимания.

asaw ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Лучше б ты там выведение на чистую воду реанкорнации weare почистил. А, уже почистил, я слоупок.

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 1)

Да и правильно убрал. Пруфа на китайцев нет, а значит разжигание на догадках и предположениях.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

Какая параллельная реальность? Новость о китайском суперкомпьютере в первую очередь, и она освещена. А наброс в теле новости - сомнительной нужности.

leave ★★★★★
()

Присоединяюсь к вопросу. Да, фраза слегка танцпольна, но вместо удаления можно было перефразировать, поставив на первый план что камни не только сделаны, но и спроектированы китайцами.

upcFrost ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.