LINUX.ORG.RU

Сообщение удалено Aceler по причине 5.2 Оскорбление участников дискуссии (-3)


0

1

Snap-пакеты из Ubuntu теперь работают и в других дистрибутивах

Там не оскорбление, а констатация факта. Если господин модератор считает иначе, то сообщение, на которое являлось ответом удаленное, тоже стоит снести.

Deleted

У нас тут приличное общество, даже клинического дауна нельзя ласково назвать дурачком, так что это крик в пустоту))

Deleted
()

А где там вообще оскорбление? Назвать кого-то тупым это уже под 5.2 попадает? Я бы ещё понял если бы это было сделано матом.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

любовь к постману

Спасибо, но я не могу ответить на твои чувства.

оскорбления

Нет их там.

рецидивисту

Никогда не был судим.

Тебе потерянная модераторская вилка по ночам в мокрых снах не снится там?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Где няшки?

Мне кажется, или ты испытываешь ненависть к человеку с ником postman_? Может быть ты ему просто завидуешь? Да, он несколько резок в выражениях и хамоват, но он может писать в /development и помогать пользователям, а ты — уже нет. Ты стал старым и теперь у тебя поднимается только на /talks и /linux-org-ru.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: Где няшки? от EXL

Еслиб от количества снующих вокруг меня психоаналитиков мне давали по рублю то яб давно стал миллиардером.

Deleted
()

«безграмотен» - не оскорбление, а «тупой» - оскорбление. Разве это не очевидно?

Слово «тупой» в переносном смысле, обозначающее глупого или недалекого человека - это бестактное и вульгарное слово. В отличии от более приемлемого «безграмотен».

MyLittleGentoo
()
Ответ на: комментарий от MyLittleGentoo

Почему оно более приемлемо? И почему тупой — бестактное слово? Расскажи, мне правда интересно. С моей точки зрения они примерно одинаковы в том контексте.

Отдельно стоит отметить, что его характеристика не соответствует действительности, тогда как моя — да.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Путать здравый смысл с личными предпочтениями - это ты молодец. Учитывая что я не первый, кто обратился к тебе в таком ключе - задумайся насколько этот «словарь» мой «личный» :-)

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MyLittleGentoo

В отличии от более приемлемого «безграмотен».

Порадовал Ж) Как ты мог безграмотно написать слово «в отличие» и сразу через 2 слова «безграмотен»? Это уровень.

l-_-l
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Почему оно более приемлемо?

Потому что оно не вульгарное.

И почему тупой — бестактное слово?

Потому что вульгарное, следовательно - бестактное.

https://ru.wiktionary.org/wiki/тупой

https://ru.wiktionary.org/wiki/вульгарный

Отдельно стоит отметить, что его характеристика не соответствует действительности, тогда как моя — да.

Это твоё личное мнение. Можно было выразить его более мягко и без прямого оскорбления.

MyLittleGentoo
()

Сообщение, на которое являлось ответом, как имело содержательную часть.

Aceler ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Оскорбление - высказанная публично отрицательная характеристика человека, выраженная в оценочной форме. Следовательно, слово «тупой» - оскорбление.

DeadEye ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DeadEye

В чем выражается отрицательность характеристики и почему её нельзя высказывать публично? Почему «положительную» характеристику публично высказать можно, а «отрицательную - нельзя? Это лицемерно.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от DeadEye

Как это нет лицемерия? Положительное мнение о человеке высказать можно, а негативное - нельзя.

И в чем тут опорочивание, кстати?

StReLoK ☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.