LINUX.ORG.RU

2Pinkbyte и прочие либеральные модераторы.

 , либерал, ,


0

2

Если вы начали модерировать клуб, то пожалуйста модерируйте все, а не исходя из своих политических пристрастий.

P.S. Сведение счетов с забанненным - весьма жалкое зрелище. :-P

P.S.S. Ссылка на драму www.linux.org.ru/forum/club/12594200

★★★★★

Ответ на: комментарий от Falcon-peregrinus

Там же помойка, и модерировать надо ВСЁ. Совсем всё.

Как мы можем видеть, некто бегает по этой помойке и вырезает лакомые кусочки! :-D

В остальном согласен.

Ygor ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Falcon-peregrinus

Заглянул в тему. Как на харкач попал. Закрыл тему. В этот раз я полностью согласен с модератором. Только там поможет полное выпиливание треда.

Vier_E ★★★
()
Ответ на: комментарий от Falcon-peregrinus

Там же помойка, и модерировать надо ВСЁ

Туда потому и уносят, что в противном случае надо вырезать весь тред под корень, нэ?

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Воу, даже у главного наполнителя клуба подгорело!

Именно у них в первую очередь и подгорает. Ибо клуб - говно и лишь повод для пригаров.

tazhate ★★★★★
()

Зачем кому-то понадобилось модерировать клуб?
Это же клоака, в которой «бай десигн» не надо копаться.
Я туда заходил пару раз, незабываемые впечатления. Вот когда женщины в грязи борются — это забавно, а когда дебилы друг друга говном поливают — это противно. Имхо, клуб или закрыть, или перестать модераторам и всем адекватам туда вообще ходить.

athost ★★★★★
()
Последнее исправление: athost (всего исправлений: 5)
Ответ на: комментарий от EXL

Я предлагаю запретить постинг в Linux-org-ru людям, у которых соотношение постов development/talks меньше, чем 1 / 100

Иди в пень. Я не кодер, что мне делать в development?

mandala ★★★★★
()

Если вы начали модерировать клуб, то пожалуйста модерируйте все, а не исходя из своих политических пристрастий.

Это клуб, там не действуют ни какие правила. А ты там здравый смысл действий модератора ищешь.

mandala ★★★★★
()

А причём тут политические пристрастия, если там ровно одно удаление и то кащенки?

Aceler ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Aceler

1. Он удалил его со скором.

2. Он не в первый раз модерасит так клуб, оставляя нетронутым мат от других пользователей из противоположного лагеря.

Ygor ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ygor

1. Он удалил его со скором.

Это конечно говорит о его ориентации :-D

2. Он не в первый раз модерасит так клуб, оставляя нетронутым мат от других пользователей из противоположного лагеря.

Для этого есть специальная тема. Мат запрещён даже в клубе.

Aceler ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Aceler

Это конечно говорит о его ориентации :-D

Решили поиграть в адвоката?! Ок! :-D

Ах ну да конечно, то есть когда модератор трёт коммент и закрывает топик пропуская мат с другой стороны это конечно же говорит о его кристальной честности и не предвзятости! :-D

Это конечно говорит о его ориентации :-D

Будьте адвокатом до конца и расскажите, что это не мат! Или начинайте «рассказывать» о тяжелом децтве и, потому плохих навыках чтения! :-D

Ygor ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Falcon-peregrinus

Вот поэтому и не берусь модерировать клуб

man «Геракл и авгиевы конюшни»

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Почему именно development? В development даже я почти никогда не писал, хотя в техразделы пишу регулярно.

sudopacman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

Нигде. А где написано, что Клуб разрешён? Он закрыт уже несколько лет как. Непонятно вообще, что мы тут обсуждаем.

Aceler ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Aceler

Ну вот. Ты говоришь, что клуб закрыт, а мат низя. Но другие модераторы в этот клуб переносят треды и мат не удаляют. Определитесь там уже.

sudopacman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Я предлагаю запретить постинг в Linux-org-ru людям, у которых соотношение постов development/talks меньше, чем 1 / 100.

Ты действительно хочешь, чтобы они в дев. перебрались?

ashot ★★★★
()

Сообщение удалено Pinkbyte по причине 4.3 Провокация flame (-7)

Поржал.

ashot ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.