LINUX.ORG.RU

Falcon-peregrinus а вы таки не работаете?

 


0

1

драма - www.linux.org.ru/forum/talks/12665108

Ведь среднестатистическому россиянину ничего не понятно, итак много платим - 22% значит страховые, 18% значит НДС, 13% значит НДФЛ, квартплата там, транспортный налог... Итого средний гражданин значит 60% дохода на налоги отдает, а где спрашивается дороги, образование, медицина, космос и кино?.. Да хоть дома бы облезлые известкой покрасили...

А тут еще и замарозки всякие и так далее... Тема актуальна я думаю, ввиду непоняток, куда 6% пойдут, может кто прояснит ситуацию, восстановите пжлст. Хоть в клуб упакуйте, дабы страждущие могли быть блаженны.

Томатный спонсор - Falcon-peregrinus

Восстановлю, но ты оформи нормально, а то из топика вообще не понятно о чём речь. И это не гарантия, что её не удалит кто-то ещё.

Falcon-peregrinus ★★★★★
()

В принципе, правильно удолили.

Во-первых, оффтопик.
Во-вторых, тема обречена скатиться в нацпол.

Manhunt ★★★★★
()
Последнее исправление: Manhunt (всего исправлений: 1)

leave, а ведь я еще про ФОМС - 5.1% и ФСС - 2,9% не вспомнил сразу. Перенесли бы в клуб, там бы и порешали, куда мне накопительную часть пристроить, а то все продешевить боюсь...

PS по-моему самый адекватный совет в удаленном треде внес Spoofing. Думается, соль и спички в схроне с тушняком не помешают.

newpunkies
() автор топика
Последнее исправление: newpunkies (всего исправлений: 1)

Кстати, ТС с самого начала намеревался устроить свалку, свалив в кучу две слабо связанные темы:
* выбор кубышки для типа складывания пенсии
* правильность распределения налогов (коих в сумме ~60% ) и эффективность расходования оных

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Простите, я даже не думал, что так получится. Серьезно.

ЗЫ все-таки прошу тему восстановить и перенести в клуб. Она хоть и околонацпольная, но все же актуальная. Думается, что ЛОРовцам будет полезна эта тема, так как многие просто забивают на вопросы далекого будущего и даже не задумываются, что происходит с их пенсионными накоплениями. Вот я тому пример. Поэтому советы бывалых мне бы не помешали.

newpunkies
() автор топика
Последнее исправление: newpunkies (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от newpunkies

В клубе на второй странице будет срач за Крым (который уже успел начаться) и остальные радости, я гарантирую это

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от newpunkies

У вас похоже третий глаз открылся, посмотритесь в зеркало.

Кисуля, ну неужели тебе мало в рунете форумов, где можно невозбранно обмазываться политотой? Сходи хоть на харкач в /po/ , если хочется страстей.

Manhunt ★★★★★
()

Всё правильно сделал.

fornlr ★★★★★
()

итак много платим

и это ты называешь много? вот когда та же фигня, только ндфл 30% - вот это много

по теме - все правильно, нацпол и оффтоп

upcFrost ★★★★★
()
Последнее исправление: upcFrost (всего исправлений: 1)

Я смотрю Балкон-Перегринус начинает набирать популярность.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.