LINUX.ORG.RU

Пример неудачен, но сам вопрос очень интересен. Ответ «гены» собственно ничего не объясняет. Вопрос как именно в генах могут сохраняться такие сложные шаблоны поведения.

mbivanyuk ★★★★★
()
Последнее исправление: mbivanyuk (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от mbivanyuk

У нас не лор, а клуб цензоров какой-то. Пофиг какой вопрос ты написал, главное в каком стиле — одно слово не понравилось и ты проиграл.

vurdalak ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mbivanyuk

Вопрос как именно в генах могут сохраняться

Так же, как сохраняется цвет глаз или пухлость ягодиц.

такие сложные шаблоны поведения.

«Покакал - закопал» это сложный шаблон поведения? Лол.

Deleted
()

Почему конкретно этот вопрос тупняк

Форма, в которой задан вопрос - тупняк.

а вопрос про противогазы — нет?

А вопрос про противогазы - всего лишь оффтопик.

У нас не лор, а клуб цензоров какой-то. Пофиг какой вопрос ты написал, главное в каком стиле

У нас на ЛОР есть люди, которые любят сначала паясничать, а потом ныть. Клуб нытиков гороховых какой-то.

tailgunner ★★★★★
()
Последнее исправление: tailgunner (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

«Покакал - закопал» это сложный шаблон поведения? Лол.

Цвет глаз это одна переменная, условно говорят. Действие «закопать» в каком виде хранится? Я даже примерно не могу представить, как оно сохраняется так, чтобы выполнить его впервые. Последовательность сокращений мышц?

vurdalak ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от tailgunner

У нас на ЛОР есть люди, которые любят сначала паясничать, а потом ныть. Клуб нытиков гороховых какой-то.

У нас на лоре есть люди, которые любят удалять с закрытыми глазами, а потом становиться в позу и делать вид что сделали это подумав головой и с глубоким смыслом. В прочем, такое не только на лоре наблюдается, а и IRL.

vurdalak ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vurdalak

потом становиться в позу и делать вид что сделали это подумав головой и с глубоким смыслом

В работе ассенизатора нет никакого глубокого смысла.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Но сами ассенизаторы хотят чувствовать себя нужными, поэтому пытаются придумать Очень Важную Причину, по которой вместо фекалий унесли драгоценности.

vurdalak ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vurdalak

Но сами ассенизаторы хотят чувствовать себя нужными, поэтому пытаются придумать Очень Важную Причину

Причины, по которым нужны ассенизаторы, постоянно исходят из выделительных органов разного рода.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Не знаю, что там у ассенизаторов откуда выделается и как попадает в мозг, и знать не хочу. Хочу знать, как у животных паттерны поведения передаются и откуда они появляются. Так что верни всё взад, и будем думать что у тебя просто минутное помутнение было.

vurdalak ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vurdalak

Так что верни всё взад, и будем думать что у тебя просто минутное помутнение было.

Нет. Но ты можешь создать такую тему без паясничания. Если, конечно, тебя в самом деле интересует «выработка навыков», а не еще одна возможность пожаловаться на притеснения.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Я серьёзно не знаю, что именно тебе не понравилось, и как в твоём понимании «правильный» вариант треда. Напиши пример хоть.

vurdalak ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vurdalak

ИМХО это явный жирный тупняк, и я бы себе выписал за него -7

Всё, что ты постишь - жирный тупняк. То есть вообще всё. Но, пока ты не вылезаешь за пределы толксов, лично я готов это терпеть.

Впрочем, после твоего камингаута я снесу и тот топик %)

tailgunner ★★★★★
()
Последнее исправление: tailgunner (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от tailgunner

А теперь ты врунишка. Я нигде не просил «по просьбе автора» удалять. И вообще это заговор проприетарщиков феминисток.

vurdalak ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vurdalak

Я сказал, что сам себе бы столько дал, но это не просьба :)

А, окей. Тогда в следующий раз я напишу «по желанию автора» Типа автор хотел, чтобы я это сделал, но не решился просить %)

tailgunner ★★★★★
()
Последнее исправление: tailgunner (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от tailgunner

Не твой тред, вот ты и бесишься!

vurdalak ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.