LINUX.ORG.RU

Прошу пояснить избирательность 4.2

 , кляуза,


0

2

Сообщения, содержащие вызывающе неверную либо вызывающе неверно интерпретированную информацию, способную привести к развитию нездоровой дискуссии. Мы уважаем чужое мнение, но оставляем за собой право удалять сообщения, безапелляционно сообщающие вызывающе неверные факты.

Например сейчас вся тема про ГМО состоит из попыток доказать одному упоротому его неправоту. Сначала он постит лютое 4.2, затем кто-то из лоровцев пытается раскрыть ему глаза, на что упоротый снова отвечает 4.2, по этому поводу уже другой человек начинает ему указывать на ошибки и кажется это будет продолжаться пока каждый из пользователей не убедится в бесполезности что-либо доказать упоротому(тролю?).

Я конечно понимаю, что это не танцпол, но может быть все таки стоит тереть особо лютый тупняк?

★★★★★

Последнее исправление: ya-betmen (всего исправлений: 4)

Так тема в толксах же. Вот почему из S&E не выносят Напильника, Стансона и прочих таких же - для меня загадка. Зачем нужно было делать этот раздел, если там такие же пляски даунов, что и в толксах?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от ya-betmen

4.2 и 4.3 для толксов не работает что ли?

Работает, конечно. Названием раздела.

Pavval ★★★★★
()

А нечего всяких упоротых кормить.

theNamelessOne ★★★★★
()

это будет продолжаться пока каждый из пользователей не убедится в бесполезности что-либо доказать упоротому

Это мне сразу было понятно. Но это форум, а не личка. Его (и некоторых других персонажей) доводы популярны, и лишние опровержение не помешает. Ведь тут на ЛОРе читателей много больше, чем писателей (это факт).

Не все семи пядей во лбу, в дисскуссии я сам узнаю что-то новое. Хотя бы новые аргументы упоротых неадекватов от лженауки.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Конкретно в данном случае я никаких новых аргументов не увидел. К тому же если тереть сам тупняк то читатели его и не увидят.

ya-betmen ★★★★★
() автор топика

Вообще я поддерживаю бан тупняка, но ещё есть локальное решение: игнор.
На ЛОРе игнор работает отлично.

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ya-betmen

Я не часто участвую в таком цирке, по этому новое нахожу. Не аргументы, хоть картинки. Иероглифы вот древнееегипетские рассматривал полчаса.

Ну тут сотрёшь, а рентв и тысячи сайтов не закроешь. А надо бы (а не с гитхабом и википедией бороться).

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Goury

Выше уже упоминали вариант, что контраргументы приводят не столько автору сколько по причине 'нас же читают дети'. Собственно снос тупняка эту проблему и решит не превращая тред в цирк одного клоуна.

ya-betmen ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ya-betmen

Решит только в рамках одного ресурса.

А доказать кому-то в интернете, что он не прав — это бесценно. Не мешай!

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

А доказать кому-то в интернете, что он не прав

Mission Impossible: Absolutly, definitly impossible.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ya-betmen

А чё там обсуждать? Хитрожопость вкупе с тупостью законотворцев? Вред ГМО? Или пестициды/гербицыды? Умному и так понятно. А тонкости: ну у нас не с/х форум, а толксы.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ya-betmen

То есть перебанить всех затупанов, которые его кормили? Отличный план.

iz_tabakerki
()
Ответ на: комментарий от Esteban_Garcia

4.2 можно оцетить только в сфере тематики форума

Да ладно, вот тот же 12309

ya-betmen ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mandala

Скрывать все комментарии в ответ на коммент идиота - это не ожидаемое поведение.

где патчи?

Два из 4 - ктулха, один постит тупняковое 5.5 в собственных тредах и в обсуждениях не участвует, один - федораст шизоид, не появляющийся вне новостей о красношапке.

Valkeru ★★★★
()
Последнее исправление: Valkeru (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Valkeru

Ссылка на гитхаб на странице «О сервере». Сходи, просвятись.

Ну и даже интуитивно можно этого ожидать, т.к. у нас удаляются тоже целые ветки и есть даже пункт правила 7.1.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

То, что игнор работает по идиотски by design не делает его работу менее идиотской. Ожидаемой для тех, кому в хрен не впёрлось читать исходники - тоже.

Valkeru ★★★★
()
Последнее исправление: Valkeru (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от mandala

То есть лично для меня писать его смысла ровно 0. Один незабаненный пишет только свои треды, которых я не вижу, в чужих темах его никогда не было; второй кроме «абанта гаффно!1111одинодин» в красношляпных новостях ничего не пишет, ветки от этих комментов ничего кроме унылого флейма из себя не предствляют.

Valkeru ★★★★
()
Последнее исправление: Valkeru (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.