LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Deleted

если ты про свой опыт анальных мук, то да, нельзя

Вот кто флудит и троллит! Держите его!

MyLittlePony
() автор топика

У тебя три живых треда про «превосходство ЭЛТ», и ЕМНИП три или четыре удаленных. Придумай новую тему.

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

У тебя три живых треда про «превосходство ЭЛТ», и ЕМНИП три или четыре удаленных. Придумай новую тему.

Моя ПЕРВАЯ тема про ЭЛТ была тоже удалена

MyLittlePony
() автор топика

Ты просто достал уже всех своими элт-страданиями. Ещё и треды плодишь про плохих модераторов.

NeverLoved ★★★★★
()
Последнее исправление: NeverLoved (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от leave

и это повод создать пятую?

Я про корреляцию. А если тема несет новую информацию, почему бы и нет? Тут некие школьники, видимо считают своим долгом создавать по две-три баянистых темы каждый день. Посмотрите на курилку, ни одна страница не обходится без пары-тройки тем от некоего СВЕТОЧА, которому можно и ЖЖ, и баяны, и все все все, каждый день, 24/7

MyLittlePony
() автор топика
Ответ на: комментарий от MyLittlePony

Светочу можно, у него есть справка от дохтура.

К тому же есть подозрение, что его телеги модераторы просто не читают ибо тлдр. Что покороче у него таки трут.

ya-betmen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Какую новую? Раньше было «ЭЛТ РУЛЕТ», сейчас «ЖК ГОМНО». Это, по-твоему, «новая информация»?

Покажи живую тему о ЭЛТ, с хоть какой-то информацией, не то что «новой»

MyLittlePony
() автор топика

Боже, что я здесь делаю?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от SevikL

resedent12

Не знаю такого, и дабы не подставить порядочного человека и держаться в рамках приличия (не показывать пальцем) скажу: без пары-тройки ЕГО тем не обходится ни одна страница курилки, детские, баянистые темы, уровня «Зачем нужен биткоин?»

MyLittlePony
() автор топика

По факту зря снесли, как мне кажется. Там хотя бы была какая-то техническая информация, да и просто почитать интересно. Всяко лучше чем большая часть тупняка в толксах.

Falcon-peregrinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Falcon-peregrinus

Если бы не подача «все дураки, один я д'Артаньян» - я бы не стал трогать. Но ТСу жмет ЧСВ и хочется устроить срач.

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

ЭЛТ vs ЖК - третья часть твоей эпопеи о прелестях ЭЛТ. Первые две я удалил.

Очень показательно! А где хоть какая-то, «положенная» мне «однократно», информация об ЭЛТ?

MyLittlePony
() автор топика
Ответ на: комментарий от ya-betmen

К слову сказать, некий уходящий модератор обещал тереть все треды светоча, не относящиеся к йобакулеру. И не трёт. Вот как так жить?

CaveRat ★★
()
Ответ на: комментарий от MyLittlePony

хз, в 2005 все обсудили да и закрыли тему элт. ну, кроме тебя и еще пары олдфагов. //не осуждаю, просто не понимаю, что еще добавить

SevikL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

У тебя три живых треда про «превосходство ЭЛТ», и ЕМНИП три или четыре удаленных. Придумай новую тему.

Предлагаю тему. «Расовое обоснование превосходства ЭЛТ по Брауну» :D

rezedent12 ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от SevikL

Ну не все же тогда поучаствовали. И трубка трубке рознь. Хотя обсуждать тут особо нечего, ты прав.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Если бы не подача «все дураки, один я д'Артаньян»

А в чем это проявляется? Обычная исповедь о ЖК начала нулевых, кои царили повсеместно, «д'Артаньянами» авторов сих тем никто не считал. Сейчас же такой информации крайне мало, и я решил обсудить и поделится ей с новым поколением, ибо считаю, что с тех пор ничего не изменилось, а у людей уже другое, крайне отрицательное, мнение

Информация для некоторых, действительно, новая. Такое на рекламных проспектах сейчас не напишут, вот и форум режут, д'Артаньяном быть не нужно

MyLittlePony
() автор топика
Ответ на: комментарий от leave

Потрясающе. Практически эталон шланга.

Я, конечно, понимаю, что вы экономите место на сервере, иначе эти удаления объяснить невозможно, по крайней мере, это находится за рамками моего понимания устройства форумов, но где хоть какая-то «положенная» мне «однократно», информация об ЭЛТ?

MyLittlePony
() автор топика

Тут нет раздела под блоги, статьи или проекты. Это форум для тупых вопросов и срачей. Поделиться опытом — за этим на хабр.

Esteban_Garcia
()
Ответ на: комментарий от Esteban_Garcia

Тут нет раздела под блоги, статьи или проекты.

Такие разделы есть далеко не на каждом форуме. Однако, ничто не мешает писать кулстори прямо в топике, до чего техника дошла! А мой пост нес скорее вопросительно-информационный характер. И вообще, где классификация формата поста? Как информацию на форуме подавать можно, а как нельзя? Но это скорее фашизм

MyLittlePony
() автор топика
Ответ на: комментарий от leave

Мда, поискал и расстроился. А я уже понадеялся, что твоя проснувшаяся совесть почистит ЛОР хоть от этого тупака.

CaveRat ★★
()
Ответ на: комментарий от MyLittlePony

Однако, ничто не мешает писать кулстори прямо в топике, до чего техника дошла!

Это немного другой формат форумов. Где есть бамп топиков.

Esteban_Garcia
()

Напиши новость про мониторы с ЭЛТ, появится тема для обсуждения.

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Falcon-peregrinus

Вообще, давно на ЛОР надо запилить отдельную ветку «Статьи» (/articles), всем будет только лучше.

Хобота мало?

sluggard ★★★★★
()

вики сообщает следующее

forum — преддверие гробницы; площадка в давильне для подлежащего обработке винограда; рыночная площадь, городской рынок; торжище, центральная площадь

так что тс, ты заблуждаешься. форум - это базар перед входом в гробницу bsd

upcFrost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Вот и пациенты Кащенко, пытаются дать диагноз друг другу, ляпота

MyLittlePony
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.