LINUX.ORG.RU

И да, старайся не использовать лексикон подворотни хотя бы в заголовках. Я еще понимаю, когда такое ляпают в пылу дискуссии, но в моменту написания заголовка нет причин не держать себя в руках.

tailgunner ★★★★★
()

до слёз, короче. Давно не смеялся.

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Я еще понимаю, когда такое ляпают в пылу дискуссии, но в моменту написания заголовка нет причин не держать себя в руках.

Есть, это была затравка потолще. Чтоб народу набежало подискутировать %)

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика

короче, всё понятно. Надо найти специальный словарь соответствий и говорить не «ты дебил», а «у тебя некоторые особенности воспитания в сочетании с особенностями восприятия действительности». Вот надо было вместо «дрочеров» типа такого использовать.

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от targitaj

Надо найти специальный словарь соответствий и говорить не «ты дебил», а «у тебя некоторые особенности воспитания в сочетании с особенностями восприятия действительности»

«Едрить вы догадливы, сударь» (ц)

Ищи словарь кеннингов.

tailgunner ★★★★★
()
Последнее исправление: tailgunner (всего исправлений: 1)

Какие нецензурные выражения?

У Хвостострела собственный внутренний цензор. Чем этот цензор удалбывается — отдельный вопрос.

sluggard ★★★★★
()

Заголовки могут читать дети и женщины!

grem ★★★★★
()

Я редко так выражаюсь, но ТВИМ %)

shuck ★★★
()
Ответ на: комментарий от Aceler

У меня складывается ощущение, что модерирует один tailgunner.

Предпочтительнее было бы, если бы ни один тейлганнер не модерировал.

iz_tabakerki
()
Ответ на: комментарий от Aceler

Нет, просто он сейчас наиболее активен, плюсик ему в карму. Я вон тоже недавно помодерировал, так очередная реинкарнация firestarter забугуртила

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

В клубных срачах он точно наиболее активен из модеров, это да.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Все идеалисты рано или поздно разбиваются о суровую правду жизни. Иногда всмятку. Лучше уж быть велосипедистом, чем идеалистом.

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от targitaj

Без стремление к идеалу всё тлен. Надо только понимать, что иногда идеал недостижим, как бы ты не пытался. Но перманентное отсутствие стремления к нему - это no way.

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

К балансу лучше стремиться, к оптимальному решению, а не к сферическому в вакууме идеалу.

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от targitaj

Все идеалисты рано или поздно разбиваются о суровую правду жизни

«Всю жизнь мечтал встретить эльфа-психоаналитика» (ц)

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

И чего ты добился в жизни то? Кроме титула самого вахтёрского вахтёра. Какой там идеал у тебя, ещё будешь тут рассказывать.

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

И чего ты добился в жизни то?

ВНЕЗАПНО, поставленных перед собой целей

Кроме титула самого вахтёрского вахтёра. Какой там идеал у тебя, ещё будешь тут рассказывать.

Но-но-но, уважаемый. Это конечно раздел L-o-R, но если у вас нет конкретных ко мне претензий, можно и удаление схлопотать.

Я безмерно счастлив что вы считаете меня говном. Как говорил мой хороший знакомый «И вам того же, и вас туда же» (c)

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Falcon-peregrinus

Ну вопрос был конкретно ко мне, как я понимаю. А я - далеко не единственный модератор, кому стоит приписывать обозначенные в указанном треде заслуги.

Pinkbyte ★★★★★
()
Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

ВНЕЗАПНО, поставленных перед собой целей

Какие мелкие у тебя цели и идеалы, оказывается.(не верю я тебе)

Это конечно раздел L-o-R, но если у вас нет конкретных ко мне претензий, можно и удаление схлопотать.

Да тебе вообще пофиг какой раздел). Схлопотать удаление от тебя можно в любой момент.

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

«психоаналитик из леса с дубиной» лучше

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SevikL

Психология лоровцев - она такая, без модерации - засилье троллей, с модерацией - «кровавая модерастия». Если для того чтобы обычные пользователи могли тут комфортно общаться нужно получить клеймо «участник массовых растрелов» - я пожалуй стану в очередь на постановку этого клейма.

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Если для того чтобы обычные пользователи могли тут комфортно общаться нужно получить клеймо «участник массовых растрелов» - я пожалуй стану в очередь на постановку этого клейма.

Хосспади. Какой ужас наделён правами модератора.

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

обычные пользователи

потом внезапно окажется что обычные пользователи это те самые овощи которые не в силах поставить убунту, и вместо чтения манов переставляют линукс и истерят на форумах.

именно из-за таких я в свое время покинул все остальные линуксячие форумы - там всегда одни и теже проблемы и одни и теже поверхностные ответы

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

Какие мелкие у тебя цели и идеалы, оказывается

А что, каждый должен стать мультимиллионером или совершить научное открытие, которое будет оценено всем человечеством?

Ну так сюрприз - я не готов прыгать выше своей головы. Я осведомлен о своих возможностях и не питаю иллюзий на их счет.

Да тебе вообще пофиг какой раздел). Схлопотать удаление от тебя можно в любой момент.

Если сообщение нарушает правило - да. Но ты можешь нагуглить достаточно случаев, когда я начинал с предупреждений. И некоторые из этих инцидентов только предупреждениями и заканчивались.

Другое дело, что злостных нарушителей я не очень жалую, это да. Нет во мне либеральной мягкости, бида-бида...

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

потому что берегов не видно ни юзерам, ни модерам (чёт вас многовато, кстати). раньше модераторов было меньше, а порядок был, хоть и специфический.

SevikL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

Какой ужас наделён правами модератора.

То, что ты до сих пор не попал под «вертикальную машину умерщвления» доказывает, что местные модераторы - ангелы с почти бесконечным терпением.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Подкалывать неопытного пользователя можно и без упоминания в стиле «ты дебил». И новичок не оскорбится и старики поржут - все довольны. А если от поливания отборным говном новичка у кого-то возникают положительные эмоции, пичалька, нам с этими камрадами не по пути

Pinkbyte ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.