LINUX.ORG.RU

Доносчику первый кнут

 


0

3

Есть множество примеров, когда юзер стучит в спецтему, требует удаления треда и при этом флудит в тот же тред. Таким людям надо непременно бить по скору, ибо нефик.

Причину модератор может сам придумать, голова поди большая.

Примеры:

Ссылки на некорректные сообщения (36) (комментарий)

Ссылки на некорректные сообщения (36) (комментарий)

Ссылки на некорректные сообщения (36) (комментарий)

★★

Ответ на: комментарий от weare

Я стучать никогда не переставал. У меня перерывы длинные бывают, но это не в счет.

anto215 ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от weare

обиделся, да?)) А ведь он прав: считаешь что под снос - не флудь в тему, не флеймь. А то после флуда, флейма, и т.д. идти стучать что дескать флуд, оффтоп, провокация флейма и прочее - подло и гадко. Если делаешь это ради скора - тем-более скор срезать. Если просто человек такой - то еще тем более.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от shrub

Что в ней годного? Допустим тред начался как нормальный, а потом новость опровергли? Или он скатился в нацпол?

weare ★★
()

Бред. Увидел я «удаленную» тему, отнёс её в спецтему, а потом решил еще и пописать в ней. Всё равно жеж удалят.

Что плохого?

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от weare

Допустим тред начался как нормальный, а потом новость опровергли? Или он скатился в нацпол?

Вот. И это тоже.

А что делать с модераторами, которые отмечаются в теме, а потом её сносят? А, anto215???

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shrub

Вы подтверждаете выдвинутую мной гипотезу о том, что количество звезд определяет степень неадекватности, я против вас ничего лично не имею.

А вот вы вечно против меня выступаете.

weare ★★
()
Ответ на: комментарий от weare

ЛОР пагубно действует. Лишь не многие остаются нормальными. Так что беги, пока тебя пучина окончательно не поглотила!

mandala ★★★★★
()

Есть множество примеров, когда юзер стучит в спецтему, требует удаления треда и при этом флудит в тот же тред. Таким людям надо непременно бить по скору, ибо нефик.

Нет. Твоя логика сломана. Бить по скору нужно только за его флуд. Жалуйся на конкретные посты и требуй удаления.

Esteban_Garcia
()
Ответ на: комментарий от weare

Допустим тред начался как нормальный, а потом новость опровергли?

Попросить модератора добавить в текст новости опровержение.

Или он скатился в нацпол?

Написать в спецтему, дав ссылку на пост, с которого начался танцпол. Хотя я считаю, что танцпол надо резать с конца с -20 за каждый пост.

CaveRat ★★
()
Ответ на: комментарий от CaveRat

Да просто резать скор в снесенной ветке за каждое сообщение вне зависимости от уровня вложенности и без амнистии.

Нафлудил 15 сообщений в ветке которую снесли с -7 - ну и молодец - 105 скора потерял.

eabi
()
Ответ на: комментарий от mandala

Это ты не имеешь. А у масс начнутся боли, когда им начнет прилетать по -3

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от weare

А вот вы вечно против меня выступаете.

У вас мания преследования. Вы мне интересны чуть менее, чем погода в Гондурасе.

shrub ★★★★★
()

Не по понятиям, да?

Deleted
()

Предлагаю снимать скор со стукачей, или уже таки отважится и начислять им скор за каждое сообщение...

weare ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.