LINUX.ORG.RU

Не ясен принцип модерации, например

 


0

2

Есть тема Отправка значений всех input[submit]

В ней есть сообщение Отправка значений всех input[submit] (комментарий) которое в принципе можно считать корректным (хоть и тупым), но:

почему-то мой ответ на него посчитан некорректным, хотя в нём просто идёт уточнение некоторых деталей. Претензия к модераторам, и особенно к Falcon-peregrinus: вы либо удаляйте оба сообщения, либо оба не трогайте.

причём даже специально пришлось нести информацию в специальную тему Ссылки на некорректные сообщения (36) (комментарий), но что-то нет реакции, поэтому вот пришлось создать отдельный топик

★★★★★

Кноп-ка, кноп-ка. Повторяй.

:) Ну немного оффтопика, а ты обзываться начал не аргументированно. Не лолксы.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Debasher

не начинал

Дай-ка я тебя процитирую:

шизоид?

А теперь давай по порядку - ты врач? Нет? Тогда поздравляю - ты обзываешься :-)

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Ты, конечно, можешь устраивать клоунаду вместо того чтобы восстановить справедливость.

Debasher ★★★★★
() автор топика

Может скоро поймешь, почему ктулху называл их теми-за-что-у-них-бомбит.

Увы и ах, но модераторы люди и работают по принципу бажного регэкспа. И, как и большинству людей, им абсолютно начхать, «кто там первый начал», они насрут на первого попавшегося, а потом закроют тему, чтобы избежать встречных какашек.

И нимб не пачкается, и ЭГО чешется.

Deleted
()

уточнение некоторых деталей

шизоид?

Прекращай клоунаду.

Klymedy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Debasher

Куда её восстанавливать? Удалить пост с сарказмом в твой адрес не нарушающий правила? Восстановить твой пост, нарушающий правила, который был удален?

Единственное с чем я тут немного не согласен - удалять надо было по 5.2, а не по 4.3

Может ты уже перестанешь шланговать?

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Единственное с чем я тут немного не согласен - удалять надо было по 5.2, а не по 4.3

ну и кто тут шлангует? (риторический вопрос)

Debasher ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.