LINUX.ORG.RU

Извини, мужик, если бы в треде был GNOME или OS X, то я бы может и помог. А вообще, надо меньше времени проводить за компьютером, займись собой, запишись в качалку, заведи девчонок. Скор со временем отрастет.

Пойми, что модератор - он как уборщица: делает грязную и низкооплачиваемую работу, иногда может и кабель тряпкой задеть, хотя потом и будет говорить, что мыла аккуратно. Но согласись, что лучше работать в чистом офисе иногда поправляя кабель, чем сидеть в сраче и пыли? Ты же не накидываешься на уборщицу, если она у тебя что-то задела или не на то место поставила? Ты же не начинаешь кидаться с ней тряпками? Потому что каждый делает свою работу.

Я к тому, что смотри на жизнь более философски. Пока модератор сидит и чистит треды, ты можешь в то же самое время лапать девчонок. Согласись, это приятнее сине-черного экрана ЛОРа? Тогда к чему вся это толкотня? Советую на досуге все-таки почитать Канта, у него есть определенно интересные взгляды на вещи, которые помогают смотреть на окружающий мир немного шире. Расширяй свое сознание, смотри на вещи с разных сторон, а не в упор, как баран на ворота. Это признак сильного и умного человека, которого ты должен в себе развивать. Я имею в виду реального человека, а не персонажа на ЛОРе.

Модератор, в принципе, помогает тебе не терять связь с реальностью, чтобы ты не помер, как китайцы, сидя за компьютером, от изнеможения. Я понимаю твои чувства, что ты сейчас хочешь развернуть тут ЛОРовский майдан и скинуть неугодных, но что ты предлагаешь взамен? Это как раз и есть признак слаборазвитого человека, который может выразить свою мысль только в узком русле, типа «ШВИМ!». А развитый человек, если его что-то не устраивает, предлагает путь развития. Понимаешь разницу? А ты не предлагаешь пути, а значит и ничего хорошего из этого не выйдет.

Так что лучше всего для тебя будет для начала встать на путь личного развития, чтобы быть выше тех базовых вещей (ненависть, злоба, неприязнь), которые сейчас руководят тобой. Научись совладать с ними, тогда внутренне ты будешь выше многих модераторов, ты будешь внутренне сильнее их, ты будешь по другому смотреть на все происходящее, и тогда у тебя не будет конфликтов. Пойми, что конфликт в первую очередь идет изнутри любого человека, а не снаружи. Работай над собой, пока еще не поздно. Можешь для начала поработать с психологом, чтобы он задал старт твоему личностному развитию, в том абсолютно нет ничего плохого.

Если ты помнишь мой опрос, то у половины местных пользователей даже девушки нет, не говоря уж о чем-то более серьезном. Ты хочешь этот путь развития своей личности? Не думай, что тебя это не коснется, потому что ты другой. Вовсе нет, если личность не развивать, то сама она не будет этого делать. Вместо того, чтобы изливать сейчас свои душевные переживания здесь, лучше выйди на улицу, попей кофе, стрельни номерок у красивой девушки, поработай над собой, выучи что-то новое, а вечером спроси у себя: стоит ли все это терять из-за нескольких очков скора на ЛОРе?

MuZHiK-2 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

Закрытый на модеров и автора тред в техразделе...

Ты забыл сказать, что две звезды ЛОР уже начали обсуждать в этом треде солипсизм и философию познания. Но у ТС есть возможность недовольство - если выразит, я открою тред.

Дно пробито, господа.

Свободу попугаям!

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

две звезды ЛОР уже начали обсуждать в этом треде солипсизм и философию познания

и что в этом плохого?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

что плохого в закрытии лора? интернета?

зы. только не надо тут устраивать соревнования в демагогии

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Я правильно понимаю - ты не отличаешь закрытия треда от закрытия ЛОР?

зы. только не надо тут устраивать соревнования в демагогии

Ты начал это соревнование и решил уклониться от него? Растешь.

tailgunner ★★★★★
()
Последнее исправление: tailgunner (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Да. Да. Да.

Теперь могу я услышать ответ на свой вопрос? Только не вообще, а в отношении конкретного треда, с конкретными персонажами.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Ты начал это соревнование и решил уклониться от него? Растешь.

Где я его начал? Окей, я опускаюсь до твоего уровня и разжевываю изначальный вопрос, следи за руками:

- что плохого в культурном оффтопике в техразделах?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Я все еще тут и никуда не выходил, а ты не ответил.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от EXL

По ссылке у ТС найдёшь.

Не нашёл. Только автоматически удалённые как ответ на некорректное сообщение. Разговор был про удаление своих комментариев.

Плохо искал, или всё-таки их нет?

shrub ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Теперь могу я услышать ответ на свой вопрос?

После таких твоих ответов скажу: от меня — нет, ибо считаю дальнейшую дискуссию с тобой бессмысленной.

Deleted
()
Последнее исправление: ecko (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Теперь могу я услышать ответ на свой вопрос?

После таких твоих ответов скажу: от меня — нет

Как печально.

Хотя... избранные теги: erzent, microsoft, mtp, qulinxao, rust, наркотики, пятница каждый день - наверное, нет.

tailgunner ★★★★★
()
Последнее исправление: tailgunner (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от tailgunner

Осторожно, не придуши себя собственным самомнением ;)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от shrub

в том самом треде, который здесь обсуждают, есть такое. Если сказать точнее, то эти сообщения «ушли» как «ответ на некорректное».

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от targitaj

в том самом треде, который здесь обсуждают, есть такое

В том-то и дело, что нет.

эти сообщения «ушли» как «ответ на некорректное»

Это не одно и то же с «удалять свои сообщения», разве не так?

«Ответ на некорректное» удаляется движком сайта, чем постоянно вызывает кучу эмоций у посетителей.

shrub ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shrub

Это не одно и то же с «удалять свои сообщения», разве не так?

сложно вот так сходу сказать определённо. В любом случае, он знал, что его сообщения тоже уйдут. Как минимум, не дрочит на это.

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qulinxao

«160 строк» СиКода могут быть мегабайтным файлом ты ведь в курсе тоже?

Конечно. И 160 могло быть написано в сторичной системе исчисления. Или в двухсотричной, чтоб наверняка

P.S. Стыдно читать такое от верного Степановца. Не такому мелкому верчению учит нас старик, нет

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Не такому мелкому верчению учит нас старик

А какому мелкому верчению учит вас старик(который из?)?

ззы. дык об том и речь что сам критерий 160 строк СиКода реализующий полный стек тпс-айпи - ложно конкретен.

при этом считаю возможным(и поэтому и была ссылка на ioccc) существование относительно понятной реализации таковой задачи средствами Си и возможности существования сырца(Си кода скажем K&R синтаксиса) размером 40Кб+- полностью решающем задачи работы роутера(скажем на x86) по протоколам tcp/ip udp

qulinxao ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

подними топик и сообщи - отвечу развёрнуто там.

qulinxao ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

Так что лучше всего для тебя будет для начала встать на путь личного развития, чтобы быть выше тех базовых вещей (ненависть, злоба, неприязнь), которые сейчас руководят тобой.

вот этот абзац после благостного общечеловеческого «быть философом хорошо» и есть манипуляция рода «нельзя обижаться на слова. ты козёл...»

qulinxao ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от tailgunner

ты не отличаешь закрытия треда от закрытия ЛОР?

А что не так? Ты закрыл тред потому, что там по твоему мнению был тупняк и оффтоп. На ЛОР тупняка и оффтопа в разы больше. Значит, надо закрыть весь форум на maxcom и модераторов. Будете сами для себя постить новости, сами будете их обсуждать, накидывать друг другу скор, а удалять будет нечего. Ляпота!

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

ты не отличаешь закрытия треда от закрытия ЛОР?

А что не так?

Всё.

На ЛОР тупняка и оффтопа в разы больше.

Терпимость к тупняку и оффтопу разная в разных разделах. Внезапно, да.

Значит, надо закрыть весь форум на maxcom и модераторов

Никто не мешает тебе закрыть вообще весь ЛОР. Да хоть весь Интернет.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Терпимость к тупняку и оффтопу разная в разных разделах

Для выражения этой нетерпимости модераторам завезли удалятор. Ты же вместо этого закрыл тред.

Никто не мешает тебе закрыть вообще весь ЛОР

Только после Вас, сэр.

Valkeru ★★★★
()
Последнее исправление: Valkeru (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Valkeru

Для выражения этой нетерпимости модераторам завезли удалятор.

И возможность закрывать треды.

Ты же вместо этого закрыл тред.

Лень читать весь топик - на закрытие пожаловался кто-то из участников?

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

в законодательной(некоторых стран с дырявыми к этому правовыми система) практике существует практика

«лошадь и наездник» когда к законопроекту о котором достоверно известно что он фактически есть инициатива оппонирующая фракции прикрепителя, прикрепляется выгодный прикриплятелям корпус и в таком виде выставляется на одобрение.

qulinxao ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от tailgunner

Лень читать весь топик

Вся суть модерации в четырех словах.

Valkeru ★★★★
()

ну не нужно ааа

Сообщение удалено tailgunner по причине 5.2 Оскорбление участников дискуссии (-2)

Интересно девки пляшут...

Когда этот хор (ТС), что-то писал у меня было два мнения: 1.ТС - оборзевший дурик из разряда - «Царь сейчас что-то пизданет, а холопы пусть голову ломают». 2.Аутист пытающийся социализироваться

Всегда хотелось думать о пункте 2. Но тут эвоно оно как. Вобщем ИМХО и не факт что верное: хулинксао, прежде чем говорить - выучи русский язык, мудак, ты им пользоваться не умеешь. Сходи к наркологу, по поводу веществ которые ты принимаешь, если не принимаешь - к психиатру, крышу поправить. И если ты реально считаешь себя чем-то исключительным - я тут интернет покопал - ты никто и звать тебя никак. Так что захлопни варежку - дюже воняет.

ioway (22.05.2016 6:02:47) Сообщение удалено tailgunner по причине 7.1 Ответ на некорректное сообщение (авто) (0) Ответ на: комментарий от ioway 22.05.2016 6:02:47

вот это бомбануло так бомбануло

что Конрад Лорец и его «так называемая агрессия» (Агрессия (так называемое «зло»)) был бы рад эталонной реакции.

tailgunner ioway чья аватара?

qulinxao ★★☆ (22.05.2016 16:19:27) Сообщение удалено tailgunner по причине 7.1 Ответ на некорректное сообщение (авто) (0) Ответ на: комментарий от qulinxao 22.05.2016 16:19:27

вот это бомбануло так бомбануло

Ты бы лучше подумал о том, почему ты вызываешь подобное отношение у многих.

ioway чья аватара?

Не знаю. Думаю, он реальный человек.

qulinxao ★★☆
() автор топика

Прошу учесть, что данный джентльмен недавно удалил мой комментарий вместе с ответами за оффтопик со скором. Думаю незаслуженно. Впрочем пофиг.

Im_not_a_robot ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.