LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от qulinxao

ввообщет если бы ты не был так поверхостен и меннее уверен в своём знание истин прописных

The IOCCC:

To write the most Obscure/Obfuscated C program within the rules.

был бы в курсе что куча иоссс кода резултат спец заточеных под соревнования индивидуальных кодогенераторов

Даже странно, что ты не дал ни ссылку на эти кодогенераторы, ни ссылку на сгенерированный ими код.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qulinxao

Ничем не могу помочь, сам вызвался комментировать в тред, сам и комментируй нормально.

Aceler ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Даже странно,

толсто и ортогонально факту твоего злоупотребления положением в ходе дискуссии видимо неоднократное упоминание https://en.wikipedia.org/wiki/Straw_man особенно в темах в которых я в предшествующий раз стобой взаимокомуницировал намозолило аки правда глаза

ну тогда вот есть и другие такие же ложности

https://en.wikipedia.org/wiki/Argument_from_authority

qulinxao ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от qulinxao

Ну вот сейчас нормально. Почему нормально только временами? А виданного долго перечислять. Сам точки на карте сможешь соединить? Анапа - Северодвинск - Хантыманскийск - Новосибирск - Махачкала. Водоёмы, в которых ноги мыл, надо перечислять? Белое-Каспий-Азов-Черное. Волга-Дон-Кубань-Кама-Обь-Иртыш и прочие Пьяны и Клязьмы. Более 30 000 км автостопом. Читано? Тысячи, наверное. Не знаю, не считал. А что, есть претезнии к моему письменному русскому языку?

targitaj ★★★★★
()

Помню в треде-поздравлялке уже тогда отмечали его компульсивность и последствия с этим связанные.

Ужу в модераторы возьмите вместо тайлгунера! :)

Deleted
()

Урок

Добрый человек резал Score другому доброму человеку, чтобы тот в Linux-org-ru писал.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от targitaj

претезнии к моему письменному русскому языку?

Я просмотрел ваши сообщения и заметил прогрессирующие мелкобуквие. Этот простейший недуг лечится с помощью зажатия кнопки Shift перед написанием первой буквы вашего преважнейшего сообщения.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qulinxao

просто сообщаю. Или ты не помнишь что у тебя в профиле на ЛОРе? Так вот, в твоём профиле на ЛОРе есть эта ссылка. И оно заблокировано.

targitaj ★★★★★
()
Последнее исправление: targitaj (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от targitaj

не новость.

и не беспокоит

ибо «читай» Фейнмана «вы наверно шутите мистер Фейнман»

qulinxao ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от targitaj

не судьба использовать гугль по назначению?

qulinxao ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от targitaj

тебе это мешает и служит не преодолимым препятствием?

зы. рекомендую всёж ознакомится с законами того голема в котором ты ща находишься.

qulinxao ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от targitaj

хм. Почему я не вспомнил про Питер/Выборг и Балтиское море с Невой... Интересно... И ведь не вспомнил ведь. Нда.

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ээээ, брат. Теперь на тебе клеймо. Прямо на лбу. Слышал русские народные сказки? Там у некоторых «звезда во лбу горит» (очевидно, или просто налобный фонарик или средства видеофиксации с подстветкой), а у тебя теперича клеймо. А ты думал?

Хм... Красная точка на лбу у индусов - имитация «звезда во лбу горит»?

targitaj ★★★★★
()
Последнее исправление: targitaj (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от targitaj

такс. ты меня проинформировал о заблокированности лжераши с целью проинформировать о заблокированности лжераши провайдерами РФ?

ну так китайstyle - у тебя какие то сложности с ознакомлением(что прямо запрещено нашей конституцией так цензура) ?

qulinxao ★★☆
() автор топика

Чай. Печеньки. Вечерние драмы на ЛОРе.

znenyegvkby
()
Ответ на: комментарий от targitaj

А что, есть претезнии к моему письменному русскому языку?

чувствуешь необходимость повысить свой уровень в (тайном) обществе знателей русского языка?

qulinxao ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от qulinxao

Русский язык мне неинтересен. Этот язык является артефактом и не даёт отклика в организме человека. Не интересно.

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

я искренне возмущен!

Алсо, гугл помнит тибя:

«Результатов: примерно 5 300 (0,45 сек.) Результаты поиска я искренне возмущен! - Linux-org-ru - Форум я искренне возмущен! 18 февр. 2016 г. - Сообщений: 25 - ‎Авторов: 15 ... и удаляет тему... - Сообщение удалено subwoofer по причине '4.3 Провокация flame (0)'. www.linux.org.ru/forum/linux-install/12367505.

Другие результаты с сайта www.linux.org.ru Сабвуфер, активный сабвуфер, пассивный сабвуфер, как ... mediapure.ru › Домашний кинотеатр ... . При параллельном подключении к акустике по причине .... перемычки между клеммами акустических колонок удалены).» (с)

Далее везде :)

slackwarrior ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qulinxao

Я не беспокоюсь. Я удивился. Я в состоянии сам оценить качество своего письменного русского языка. Моя письменная русская речь близка к эталону современной письменной русской речи и может быть использована для определения аномалий в понимании русского языка у русскоговорящих жителей западных регионов РФ.

targitaj ★★★★★
()

Школьник — это не возраст, а состояние души.

Deathstalker ★★★★★
()

Любопытный факт: сабжевый модератор почти всегда отписывается в топиках, которые потом сносит.

sudopacman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

На литературном русском он говорит.

толсто и ортогонально факту твоего злоупотребления положением в ходе дискуссии видимо неоднократное упоминание https://en.wikipedia.org/wiki/Straw_man особенно в темах в которых я в предшествующий раз стобой взаимокомуницировал намозолило аки правда глаза

ну тогда вот есть и другие такие же ложности

Ага. Может, ты ему просто запятых отсыпешь? :-)

Aceler ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

это нормально. Отписывается он как пользователь, а удаляет как модератор. Это именно то самое модерирование самого себя, о котором я говорил ранее. Один человек, несколько ролей.

targitaj ★★★★★
()
Последнее исправление: targitaj (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от targitaj

Чё прям написал сообщение, а потом сам его по какому-нибудь пункту правил удалил? Попахивает раздвоением личности.

sudopacman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

Адмирал Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.

ashot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от targitaj

В 2013 году там написано, что кулихао работал грущиком. Больше ничего интересного и стоящего внимания по ссылке нет.

imul ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.