LINUX.ORG.RU

С каких это пор обсуждение неправомерных действий модератора в L-O-R удаляется как провокация флейма?

 


0

1

Собственно, сабж.

Что происходит с нашим модератором Klymedi?
Тему, которую он переместил в клуб - вернули обратно в Talks, а мне впаяли -3 за провокацию флейма за то, что я спросил на каком основании и по какой причине ты потер тему в Talks?! Вместо этого, ты мог ответить, что тема уже есть такая в Клубе и закрыть тему, но нет.

Тогда у меня есть другой вопрос: в чем конкретно была провокация флейма?! В вопросе?! Или у тебя реально сегодня траур?!

Получается в тематическом форуме я не могу обсудить работу этого человека, ну здорово.

★★★

Последнее исправление: Klymedy (всего исправлений: 1)

Klymedy рад бы сдаться нацистам

нашим нацистом модератором Klymedi

этого неадеквата человека

4.2 про кота

После такого не хочется вести конструктивного обсуждения. Первую тему удалил ибо танцпол, но потом решил вторую тему оставить, но закрыть, а потом перенести в клуб.

Klymedy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Klymedy

Ты определись с политикой, а то это ни когда не закончится.

Или хочешь повторить славу тазика, но с «новым вкусом»?

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Не знаю, что там было с тазом, а некоторая противоречивость в действиях вызвана неполными совпадением мнений модераторов. Я считаю, что той теме место либо в клубе, либо в удаленных, но leave решил перенести обратно в talks. Ладно, перенес, так перенес, но теперь пусть чистит.

Klymedy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Klymedy

Щас по пунктам, чтоб минимум непоняток

Не знаю, что там было с тазом,

С тазом было всё хорошо, и он молодец. Я сравнил лишь по количеству жалоб.

некоторая противоречивость в действиях вызвана неполными совпадением мнений модераторов

Даже при некоторой собственной не активности я эту «некоторую противоречивость» явно наблюдаю. Это не хорошо. Вы там как нибудь соберитесь чтоль... Я понимаю, что явные авторитеты самоустранились. Но и самоорганизоваться можно.

но теперь пусть чистит

Нет чувства локтя.. Это плохо.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: Щас по пунктам, чтоб минимум непоняток от mandala

С тазом было всё хорошо, и он молодец. Я сравнил лишь по количеству жалоб.

Человек с наколкой HATE неадекватен по определению, что и доказал в прощальном треде, отворив конюшни. Давать ему в руки молоток не стоит, что и порешили, какая бы там легенда ни задвигалась.

arturpub ★★
()
Ответ на: комментарий от Klymedy

ты аккуратнее на поворотах, бери пример с демократа pinkbyte

Тему можно закрывать. Это был кратковременный акт охренения.

lexxus-lex ★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.