LINUX.ORG.RU

пожалуйста, восстановите комментарии и перенесите тему обратно в клуб

 


0

1

С Днем Победы!

А то одна особо впечатлительная личность с правами модератора не выдержала и перенесла тред обратно в talks, чтобы удалить оттуда всё, что не подходит под шаблон.

Либо верните скор и удалите тред вообще, если не нравится наблюдать обсуждение на больную тему.

★★★★★

Я видел эту тему закрытой на 3 звезды. А теперь вдруг на 2.

p.s. а когда будет функционал закрытия на серые звёзды.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от the_electric_hand

Да пофиг. Пока у лифчика полыхает обсуждения все равно не получится

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

p.s. а когда будет функционал закрытия на серые звёзды.

Примерно тогда же когда разрешат писать в удаленные, я так думаю. Это будет логично, обычные темы запираются на зеленые звезды, удаленные - на серые.

morse ★★★★★
()

перенесла тред обратно в talks, чтобы удалить оттуда всё, что не подходит под шаблон.

Вот оно что!

Поддерживаю sudopacman.

Deleted
()

Победа не может быть нейтральная. Ведь кто-то выиграл, а кто-то проиграл:)
Сообщение удалено leave по причине 4.3 Провокация flame (-7)

Вау. Просто «вау». Сила.

morse ★★★★★
()

Всё правильно сделали, единственно что, в клуб тему заносить не надо было.

dn2010 ★★★★★
()

Я лично тебе уже сказал: заведи себе отдельный тред и в нем обсуждай прелести баварского пива до опупения. Может быть, я даже перенесу его в клуб.

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

Темы восстанавливаются, комментарии — нет. Если и было иначе, то не на моей памяти.

Klymedy ★★★★★
()

leave:

Заведи себе отдельный тред с «критикой», но лезь своими грязными лапами в душу тем людям, которым этот праздник важен

Думаю, там подразумевалось «не лезь»
Адекватные люди, которым важен праздник, не будут обижаться на адекватную же критику (почитай комментарии vurdalak, которые сам же удалил, я с ним полностью согласен). Зачем заводить ещё один тред?
А разрушать мнямирок идиотов — это даже благородное дело, хоть и неблагодарное.

sudopacman ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от leave

Обгаживают праздник и устраивают срач как раз люди вроде ТС той темы.

sudopacman ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от leave

Железная логика. «Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать». Я думаю следующим шагом надо начать удалять не личные оскорбления, а посты тех людей, которых, собственно, оскорбляют ответными комментариями. Очень будет «удачно».

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

Да пусть удаляют и варятся в том треде сами, жалко что ли. Будет другим пример, как ведут себя люди и в каких выражениях общаются на такую светлую тему как праздник.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от morse

Если ты не заметил, такие случаи уже не раз были. Когда оскорбление висит, а ответ на него удаляют. Все зависит от личной шкалы оскорблений конкретного модератора.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Не, я предлагаю пойти дальше. Человек что-то написал, а ты от лица десяти своих аккаунтов пишешь много всего про него и его маму. После чего приходит модератор и думает: удалять десять оскорблений? Ну нафиг, лениво, давай я лучше удалю коммент того, кого собственно оскорбили. Причем с -20, чтобы оскорбляющим побольше штрафа перепало.

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

У меня нет желания обсуждать каждый взвизг из того треда. Хочешь поговорить о войне - приходи к нам в клуб в укротему.

iz_tabakerki
()
Ответ на: комментарий от leave

Ну, вообще говоря нет, не вижу. Весь тред провокационен, срач там может начаться самопроизвольно и в любом месте, а конкретно тот пост по мне так абсолютно нормален.

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

Как ты предлагаешь стремиться к справедливости, когда тебя называют плохими словами, а модераторы вместо того чтобы удалить, ещё добавляют хамства? Как в трамвае, чесслово.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от morse

Божачки, как, наверное, тяжело жить, если 9 мая провокационно. Особенно в стране, где это гос. праздник.

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от morse

Ты считаешь, что срач ради срача - наивысшая ценность? Мне кажется, что должны быть какие-то блокеры. Уважение, в конце концов. А мамкиным нигилистам и нацикам лучше свалить на двачики и веселиться там в компании себе подобных.

leave ★★★★★
()
Последнее исправление: leave (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Harald

Потому что верующих здесь, по моим наблюдениям, в разы меньше тех, кто считает день победы праздником. А еще потому, что администрация решила удалять топики, посвященные религиозным праздникам.

leave ★★★★★
()

Каждый год создаётся такая тема и каждый год удаляется. Не понимаю, какой смысл создавать её тут.

Это нормально для технического ресурса. ЛОР должен оставаться вне политики.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

ЛОР должен оставаться вне политики.

Должен. Но ты в Клуб посмотри.

sudopacman ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от leave

потому что религиозные праздники касаются только тех кто в эту религию верит, а 9 мая это исторический факт

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Ок, не возражаю

Просто от всех этих туда-сюда-обратно танцпола не вышло, зато желчь и злоба на модераторов там будет бурлить

JB ★★★★★
()
Последнее исправление: JB (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от tailgunner

И обязательно ещё раз пять перенести из клуба в толксы и обратно.

sudopacman ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от JB

Тред про конец великой отечественной, а не второй мировой.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

желчь и злоба на модераторов там будет бурлить

Дешевая популярность - это не наш путь. Мы будем насаждать вежливость и взаимное уважение.

tailgunner ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.