LINUX.ORG.RU

Задрали технические топики в толксах

 ,


0

1

Это флешмоб какой-то что ли?

Корпус DELL Optiplex 755

Новый Pamac

trolCommander

посоветуйте книгу по wordpress (for developers)

Я конечно понимаю, что в толксах «проходимость» больше и нежные души постеров не будут задеты едкими и меткими камментами анонимусов, но пора бы и честь знать.

Предлагаю внести в правила и выдавать банхамером всем, кто пытается засрать толксы техническими вопросами. Ну или давайте удалим все технические разделы и пусть всё постят в толксы, чего уж там.

★☆☆

Последнее исправление: r_asian (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от dk-

http://club.foto.ru/forum/2/728264

Даа, нервные там модераторы. Только их слегка подтроллишь, а тебя уже банят навечно, без права переписки. Не то что наши, добренькие модераторы с безграничным ангельским терпением...

sin_a ★★★★★
()

Думала где я такое видела и вот нашла. Сам JB поднимал этот вопрос.

gssomi ★★
()
Последнее исправление: gssomi (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от JB

Да я знаю. А вот то, что ты в логику не умеешь - это пичалька.

dk-
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Скажи мне белка, в чем сакральный смысл в ветку про 50мп камеру постить фотки в 1к рх? Причем убогие фотки. И сотни сотни постов.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

смысл вообще в ветку про камеру постить фотки? если камера исправна то там можно мерятся только шумами и ДД но там нужен raw при определенных условиях, и всо. попуксельная резкость при 50мп (да и при 20мп) - пофиг

а все остальное какчество от стекол

потому смысла нет ни от кропов ни от полных фоток, ну и потому я не торчу на этих форумах

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)

твоя нежная душа хочет политоты-онли в талксах?))

darkenshvein ★★★★★
()

предлагаю переименовать толкс в «х...» стоп, среди нас дети... в «ерунда всякая». и установить там власть советов.

остальные форумы можно сносить. ибо в нью-толкс все сообщения будут подходить под топик.

а вообще - пофиг. мою вон тему из general в talks перенесли, и я даже не понял, с какого перепою.

buratino ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну равки я бы посмотрел живьем. Но в прокате решил взять 5дср, чтоб понять надо или нет.

dk-
()
Ответ на: комментарий от CaveRat

Лучше большую часть техразделов. Все равно нулевая активность. А толксы и клуб - сердце и душа ЛОРа.

drull ★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.