LINUX.ORG.RU

Убрать подчеркивание у ссылок (никнеймов)

 


0

1

Макс, а можно убрать подчеркивание у ссылок, очень уж бросается в глаза, особенно, когда читаешь треды. Ники сливаются прям. Сейчас использую Stylish и кусочек css кода:

 a {
     text-decoration: none;
     /* Убираем подчеркивание у ссылки */
 }

Не хочется держать расширение для такой мелочи. maxcom

★★★★★

Последнее исправление: garik_keghen (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от vostrik

отказать

Краткость - сестра таланта? Или вопрос уже поднимался и я все прослоуполчил?

garik_keghen ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

Тогда нужен пункт в настройках: «Я жалкий и ущербный !Ъ и хочу чтобы ссылки были ссылками» :)

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от shrub

Можно определить никнеймы в отдельный класс, как вариант...

garik_keghen ★★★★★
() автор топика

Зачем? Пусть ссылки будут с подчеркиванием. Лучше в lorcode подчеркивание убрать, чтобы не пытаться перейти по просто подчеркнутому тексту.

Klymedy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Klymedy

Зачем?

У меня глаза начали вытекать, пора к офтальмологу сходить :), читаю треды, а ники все сливаются, без подчеркивания все хорошо. И главная страница на мой ненужный, субъективный взгляд, выглядит симпатичнее.

garik_keghen ★★★★★
() автор топика

а можно убрать

можно, конечно. вот ты сам себе убрал. если кому-то еще понадобится, тот тоже сам себе уберет. в чем проблемы?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от shrub

Ну как минимум ник, «ответить на это сообщение» и прочие отличаются от тексты, все и так знают что это ссылки.

vurdalak ★★★★★
()

Не надо ломать привычные вещи. Уже 100500 лет ссылки выделяются по цветом, подчеркиванием, порой еще и жирнотой.

matrixd
()

ник - тоже ссылка, да внезапно

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

в чем проблемы

Не хочется держать расширение для такой мелочи

Ну нет, так нет, я просто предложил :)

garik_keghen ★★★★★
() автор топика

по идее да, можно (или везде подчёркивание у ссылок сделать, но в шапке, в трекере не надо), потому как много ссылок тут без подчёркивания, а ссылка это или нет видно по изменяющемуся курсору, хотя пользователи консольных браузеров будут против

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amorpher

пользователи консольных браузеров будут против

а пользователи мобильных девайсов - прям ппц как счастливы, да?

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от vostrik

а, ещё ж эти...
так-то да, хз зачем ТС волнуется, стиль есть, что ему ещё надо?

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Klymedy

Можно переделать её в пунктирную линию, например. Но text-decoration-style только в Firefox поддерживается пока. Впрочем, если написать именно text-decoration: underline; text-decoration-style: dashed; все остальные просто увидят обычную линию.

Deleted
()

Против. Бывает быстро листаешь тред и ищешь пост конкретного человека, а выделение ников в этом помогает. Как и аватарки.

drull ★☆☆☆
()
Последнее исправление: drull (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.