LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от weare

не нужно унижаться перед модераторами, это недостойно! :)

Harald ★★★★★
()

Учитывая, что ты очнулся спустя сутки после удаления, делаю вывод, что это не насущная проблема, а вброс.

Кроме того, для обсуждений ЕОТ есть специализированные ресурсы (напр, woman.ru, 2ch.so и прочие).

leave ★★★★★
()

Да ты лучше пошарься по инету, там поди твоя блондинка тоже пару тредов завела на дамских сайтах. Она-ж тоже вся в непонятках, какой-то хрен_с_горы, маньяк наверное или идиот какой, убьет - закопает, ограбит - голой на улицу выгонит, изнасилует - покалечит...

Миллион вопросов типа:

- Ехать самой или требовать, чтобы приехал сам (а мы тут сначала все посмотрим, дать ему или не дать)?

- Ну допустим поехать, а дать или не дать?

- Дать сразу или поломаться часа 3 или только назавтра?

- Уехать сразу или остаться на все майские?

- Оплатить половину дороги самой или пускай он сам все оплачивает?

- Позволить ему купить билет или требовать деньги?

- Оральный секс сразу можно или только когда предложение сделает?

- Требовать гостиницу или можно у него ночевать?

Понятно, что даме нужен обратный билет, купленный за свои, чтобы гарантированно уехать обратно, а лучше наличка, чтобы уехать сей же час. А то вдруг ты невероятный мудак?

anto215 ★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Я бы сразу написал, если бы считал что это возможно.

И это не вброс, это, как ты говоришь, насущная проблема.

weare ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от weare

PS. Прошу не удалять, дайте пусть повисит пару дней, больше на эту тему, обещаю, не писать.

Объясни, зачем?

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Я хочу все обсудить с людьми близкими по духу, не с девочками на woman.ru и не со школьниками на 2ch.

К тому же пятница, и очень приятно проводить время читая каменты под твоим тредом.

weare ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.