LINUX.ORG.RU

Очевидно за 4.2 в тегах, танцы в комментариях и по сути технические вопросы в толксах

vostrik ★★★☆ ()
Ответ на: комментарий от vostrik

Почему нельзя было отредактировать теги? Лично я не писал ни одного коммента, в танцах нисколько не виноват.

Iprao ()
Ответ на: комментарий от Iprao

Нет, просто Кащенка (cast iz_tabakerki) меня заинтриговал когда сказал, что знает его ник на ЛОРе. Теперь я не могу спокойно спать, ищу его по всем тредам xD

znenyegvkby ()
Ответ на: комментарий от znenyegvkby

Он же написал, что Ктулху «пока не пишет». Очевидно, что пока он не начнёт писать, то его никто не выследит.

Iprao ()

Ну что там, я не попал? %)

Промах, попробуй ещё раз.

Iprao ()

Shaman007, помнится аватарки с флагом РФ и государственной символикой вообще что-то нарушали и в рамках ЛОРа это модерировалось. Или я ошибаюсь?

Pavval ★★★★★ ()
Ответ на: комментарий от Pavval

О, предлагаю под это дело забанить поциента с едром на аватаре, раз уж либеральная модераторская общественность отказывается банить его за систематическое 5.5

vostrik ★★★☆ ()

Спи спокойно, ТС - очередной угнанный аккаунт ктулхи, инфа 100%, все нормально. Оно будет несколько дней сношать тупыми темам мозг пока модераторы будут играть в демократию, потом его зобанят.

Deleted ()
Ответ на: комментарий от Deleted

ТС - очередной угнанный аккаунт ктулхи, инфа 100%, все нормально.

Святой говорящий орех! Ну ничего, когда-нибудь я найду его...

znenyegvkby ()

Iprao, на Иран транслируют со спутника видосики которые не видосики, а агитпрапоганда запада. С помощью какой-то фигни записанный файл можно развернуть и наслаждаться «свободой». Так что тебе обычной тарелки хватит. Если, конечно, не будет как при Сталине с радиоприёмниками :).

А тред тупняк и место ему в биореакторе. Все правильно сделали.

mandala ★★★★ ()

Почему удалили тред с, по сути, техническим вопросом?

Потому что рептилоиды. :-D

Ygor ★★★★★ ()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.