LINUX.ORG.RU

Почему удалили тред с, по сути, техническим вопросом?

 ,


0

1

www.linux.org.ru/forum/talks/12544862

Или это согласно закону о запрете информации об обходе блокировок? На будущие (теоретические) блокировки он же не распространяется.


Очевидно за 4.2 в тегах, танцы в комментариях и по сути технические вопросы в толксах

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от vostrik

Почему нельзя было отредактировать теги? Лично я не писал ни одного коммента, в танцах нисколько не виноват.

Iprao
() автор топика
Ответ на: комментарий от znenyegvkby

Он же написал, что Ктулху «пока не пишет». Очевидно, что пока он не начнёт писать, то его никто не выследит.

Iprao
() автор топика

Shaman007, помнится аватарки с флагом РФ и государственной символикой вообще что-то нарушали и в рамках ЛОРа это модерировалось. Или я ошибаюсь?

Pavval ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pavval

О, предлагаю под это дело забанить поциента с едром на аватаре, раз уж либеральная модераторская общественность отказывается банить его за систематическое 5.5

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от znenyegvkby

Спи спокойно, ТС - очередной угнанный аккаунт ктулхи, инфа 100%, все нормально. Оно будет несколько дней сношать тупыми темам мозг пока модераторы будут играть в демократию, потом его зобанят.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ТС - очередной угнанный аккаунт ктулхи, инфа 100%, все нормально.

Святой говорящий орех! Ну ничего, когда-нибудь я найду его...

znenyegvkby
()

Iprao, на Иран транслируют со спутника видосики которые не видосики, а агитпрапоганда запада. С помощью какой-то фигни записанный файл можно развернуть и наслаждаться «свободой». Так что тебе обычной тарелки хватит. Если, конечно, не будет как при Сталине с радиоприёмниками :).

А тред тупняк и место ему в биореакторе. Все правильно сделали.

mandala ★★★★★
()

Почему удалили тред с, по сути, техническим вопросом?

Потому что рептилоиды. :-D

Ygor ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.