LINUX.ORG.RU

Не, я тебя зарепортил позже, чем удалили. Светоч хоть смешной, а ты замогильно унылый, да ещё и не в себе.

iz_tabakerki
()

А сам тейлганнер, конечно, тролль, который прикидывается троллем, чтобы троллить троллей. Я его взгядов не разделяю, но он заслуживает уважения хотя бы потому, что оперирует фактами, а не визжит. В отличие от тебя.

iz_tabakerki
()

Чем это хуже уже существующих тредов?

1) как-то многовато стало тредов про коммунизм 2) дискуссия завязаться не успела, так что не жалко.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Это лишь оправдания. Признай, что моя железная логика задела твои чувства и социалистические предпочтения.

wieker ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от wieker

Признай, что моя железная логика задела твои чувства и социалистические предпочтения.

Я пробежал эту стену текста глазами, заметил фап на Луговского, и читать не стал. Так что твоя логика, если она там и была, меня не задела. Если хочешь ее продемонстрировать, присоединяйся к топику о коммунизме в клубе.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wieker

Признай, что моя железная логика

Хотя ты тоже неплох, будешь замом Светоча.

iz_tabakerki
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

ммм, а чем плох Луговский? я могу уже забывать события 12-летней давности, но не припомню в нем чего-то особо нехорошего.

wieker ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от tailgunner

присоединяйся к топику <...> в клубе.

И не стыдно такую непотребщину советовать? А вдруг это прочитают дети и присоединятся?

i-rinat ★★★★★
()
Последнее исправление: i-rinat (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

А разница то как это называть? Экономика сложная система, которой требуется управление. Без частной собственности на средства производства децентрализованное управление организовать невозможно. А централизованное может быть сколь угодно хуже локального оптимума, достигаемого рынком.

Все прочие вопросы не интересны.

wieker ★★
() автор топика
Последнее исправление: wieker (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от i-rinat

Дети должны читать книжки, которых существует уйма, и они замечательные. Если же они читают придурка вроеде меня, их родители где-то ошиблись.

iz_tabakerki
()
Ответ на: комментарий от wieker

не припомню в нем чего-то особо нехорошего

Ну, оставляя в стороне его подзаборную манеру общения (некоторым субмиссивным личностям это нравилось), он был лжец. Считать ли это всё «нехорошим» - дело твое.

И да, не пытайся развязать дискуссию о коммунизме здесь.

tailgunner ★★★★★
()
Последнее исправление: tailgunner (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от tailgunner

И да, не пытайся развязать дискуссию о коммунизме здесь.

Спрошу только одно - можно ли приложить материалы к делу, в смысле исходный постинг, чтобы было ясно о чем вопрос?

wieker ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.