LINUX.ORG.RU

такой ненавязчивый наброс не был достоин удаления, всетаки толксы

Deleted
()

Могу показать фото десктопа на линуксе :)

leave ★★★★★
()

Тебе мой рабочий десктоп показать? Или домашний? Ты не стесняйся - спрашивай, моя гента от этого не треснет

Pinkbyte ★★★★★
()
Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 1)

такой ненавязчивый наброс не был достоин удаления, всетаки толксы

два чая

dada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Пинки, у меня у самого десктопная гента три месяца продержалась. Что не отменяет.

Понимаешь, я ж не опротестовывать удаление пришёл. Так, побеседовать о промахе с причиной :)

P. S. А вообще покажи. Желательно в галерею — не каждый день там публикуются активные члены Gentoo Developers.

DoctorSinus ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: DoctorSinus (всего исправлений: 1)

Есть подозрение, что leave просто придумал новый способ потроллить пользователей, ставя рандомную причину удаления (.

sudopacman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

А таки чем отличается десктоп от воркстейшна? Мой MBPr, за которым я код пишу, здесь сижу и в который клавиши втыкаю — десктоп, или воркстейшн?

DoctorSinus ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: DoctorSinus (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

На работе работу работают, деньги зарабатывают. А на поверхности стола пасьянсы раскладывают и в морской бой играют, да газеты читают.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Если ты живёшь в офисе, домом он от этого не становится. Хотя назвать конечно можно как угодно.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Все аналогии конечно кривы. Но и в реальности вполне могут быть люди, предпочитающие жить в офисе с кофемашиной и пинг-понгом чем в съёмной квартире.

Применительно-же к нашему случаю: если у меня нет необходимости использовать специальное промышленное ПО, то я вполне могу предпочесть и мак или виндовс. Но могу и не предпочесть. И независимо от частных предпочтений отдельных людей, фактом является то что линукс вполне возможно использовать на домашнем компьютере. И что это в реальности вполне встречается. И не только по причине фанатизма но и по различным другим.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

у меня у самого десктопная гента три месяца продержалась.
три месяца

pinkbyte@oas1 ~ $ qlop -l | head -1
Fri Mar 11 13:19:59 2011 >>> sys-libs/glibc-2.11.3

Это рабочий десктоп, с последней переустановки-миграции x86->amd64

Мой старый домашний десктоп можешь найти в галерее - там еще даже KDE3 правда. Новый отличается не сильно(даже заставки из Black Rock Shooter почти те же) - поэтому выкладывать скриншот я и не посчитал нужным

Pinkbyte ★★★★★
()
Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Fri Mar 11 13:19:59 2011

В 2011-м я тоже был молодым и на генте :)

Мой старый домашний десктоп можешь найти в галерее - там еще даже KDE3 правда. Новый отличается не сильно(даже заставки из Black Rock Shooter почти те же) - поэтому выкладывать скриншот я и не посчитал нужным

ОК

DoctorSinus ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от tailgunner

Хватит уже камвхорить.

O tempora! O mores! А когда-то сленг с двача здесь пытались запретить…

DoctorSinus ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

В 2011-м я тоже был молодым и на генте

А кое-кто значит судя по такому и не стареет ;-)
Бери пример

Pinkbyte ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.