LINUX.ORG.RU

Банить любителей поговорить про «определенные группы людей»(с) на ЛОРе

 


0

2

ЛОР - ресурс технической направленности, и разговоры про любовь или ненависть к «определенным группах людей» по признаку сексуальной ориентиции являются весьма очевидным оффтопом.

Поднятие этих тем традиционно приводит к срачам и нафиг не упало. Всегда есть и будут и сторонники, и противники конкретной точки зрения, потому всегда будут и срачи, если поднимать свою точку зрения в каждой теме.

Мое предложение состоит в однократном предупреждении и последующем бане людей, выражающих точку зрения (любую) по этому вопросу. Т.е. просто убрать эту тему с ЛОРа. Или приравнять к нацполу и унести в выделенную тему Клуба.

З.Ы. просьба модераторов закрыть тему для всех, кроме модераторов и автора.

★★★★★

Последнее исправление: Pavval (всего исправлений: 2)

Лорчую. Давно пора, а то уже в этот раздел иногда переливается.

sluggard ★★★★★
()

просьба модераторов закрыть тему для всех, кроме модераторов и автора.

Ты опух. И вообще не толерантен, это не по эуропейски.

Bad_ptr ★★★★★
()

Можно просто обсудить это в ирке.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

Может он спит с ними, вот с тобой он не спал потому ты против него. И со мной, потому я тоже такой злой.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Pavval

золотое правило лора звучит как: «не нравится заигнорь» а вовсе не «не нравится напиши на лор»

mm3 ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

вот с тобой он не спал

Был бы он бабой - можно было бы о чём-то говорить, но он не баба, а я не пид-с :)

Valkeru ★★★★
()

То есть вместо удаления оффтопа ты предлагаешь устроить охоту на ведьм? Молоца чо

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

Ты прав, да.

Мое предложение состоит в однократном предупреждении и последующем бане людей, выражающих точку зрения (любую) по этому вопросу. Т.е. просто убрать эту тему с ЛОРа. Или приравнять к нацполу и унести в выделенную тему Клуба.

- опять припарки когда пора резать.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)

Про ґомиков что-ли тема? Не пойму.

kep
()

убрать эту тему с ЛОРа.

Зачем так яростно реагировать? Уж не внутренние ли твои противоречия не дают воспринимать эту тему спокойно? =)

pi11 ★★★★★
()

это не толерантно, охота на ведьм, дискриминация и вообще по-свински. если тебе что-то не нравится, то ты можешь игнорировать. правила не запрещают свободно обсуждать свои взгляды на сексуальные вопросы. ЕОТ-треды же не удаляют.

kinik ★★☆
()

Я выступаю за взаимное уважение и сосуществование гомиков и нормальных людей.

kep
()
Ответ на: комментарий от pi11

Зачем так яростно реагировать? Уж не внутренние ли твои противоречия не дают воспринимать эту тему спокойно? =)

да тут поллора - зашоренные гомофобы, которые не могут даже допустить отсутствии монополии на секс. думаю, они были бы даже за госрегулирование секса. им же не нравится, что рыночек порешал в пользу их «стандартов».

kinik ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

-20 и бан по IP после последней звезды нормально затыкать анноящие источники. предложение тс какое-то средневековье

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Закон рф запрещает.

а где тут пропаганда? и да: разве лор - не 18+? сайт для школьников?

kinik ★★☆
()
Ответ на: комментарий от kep

Я выступаю за взаимное уважение и сосуществование гомиков и нормальных людей.

называть геев гомиками уже неуважение.

kinik ★★☆
()

ППКС. У нас есть оффтопик-лист, пункт 19, но кто-то(ныне забаненный) похоже не мог уняться.

Pinkbyte ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.