LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от iz_tabakerki

ну так все правильно: часть топика написанная в толксах модерируется по правилам толксов

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Эм, нет. JB перенес раньше. Не вводи народ в заблуждение.

И вообще, кто сказал, что в клубе нет модерации? Я не слышал. Старые правила там не действуют. Клуб «не открыт», а действует как отстойник «помилованных» тем.

Значит и правила там общие: левая пятка средней ноги.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iz_tabakerki

Не жалоба

Вот Не жалоба (комментарий)

Ответ на: комментарий от vurdalak 16.03.2016 18:41:03

На тот тред поступила жалоба в рассылку, я глянул на последние камменты, где срок давности модерации еще не истек (и даже не спрашивай какова величина этого срока), там срались 2 человека между собой, я ветки срача грохнул, потом почитал оставшиеся последние каменты, сравнил с посылом в первом посте, не увидел связи, пролистал еще предыдущие каменты, убедился что тема скатилась и закрыл её. Как-то так...

Pinkbyte ★★★★★ (17.03.2016 7:12:19)

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 1)

Флейм?! В клубе?! Не может быть!!!

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Ссылка в ОП, удалено сообщение alexferman с причиной «провокация flame».

iz_tabakerki
() автор топика

Кто-то считает что в Клубе совсем не действует модерирование и дозволено всё? Ну что ж, СЮРПРИЗ!

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

И вообще, ребят, вы там между собой хоть определитесь, а то один в клуб треды переносит, другой их удаляет, третий находит там провокации флейма, четвёртый говорит что жалобы на клуб не принимаются.

JB, leave, Klymedy, tailgunner

iz_tabakerki
() автор топика
Ответ на: комментарий от iz_tabakerki

Критерии простые - модераторский произвол. Если тред всплывает в модераторской рассылке как рассадник срача(читай как «привлекает внимание нездоровым наполнением») и находится мужественный товарищ из нас, готовый нырнуть в это и разгрести - тогда и происходит удаление.

Пока всё чинно и мирно - никто и пальцем трогать не будет. За примерами можешь посмотреть многостраничные треды в клубе, в которых полно такого, за что в толксах уже настала бы тотальная анальная кара всем участникам.

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Критерии простые - модераторский произвол.

Ну хоть честно ответил %)

iz_tabakerki
() автор топика
Ответ на: комментарий от iz_tabakerki

Определимся, как только станет понятна тематика раздела «Клуб». Официального разрешения на открытие Клуба как нет, так и не было. В результате имеем вот такой вот бардак.

С другой стороны ИМХО лучше уж так, чем как раньше, когда интересные(правда мне интересными в клубе кажутся только 2-3 темы, но это вкусовщина) темы из Talks просто удалялись, потому что неформат.

Pinkbyte ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.