LINUX.ORG.RU

Не жалоба

 


0

2

Не жалоба, а просто вопрос: почему закрыли www.linux.org.ru/forum/club/11279840 и что за волна удалений? Мне пришли уведомления что где-то выше моих комментов что-то поудаляли, но ввиду размера треда отобразить удалённые и искать подробности я не могу.

Расскажите вкратце, что за драма там случилась.

★★★★★

P.S. Там рядом минимум 5 тредов аналогичной тематики, все срачеры ожидаемо перейдут в соседние. Если уж закрывать, может закроете сразу все?

vurdalak ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Там модераторы оставляли комменты периодически, так что вряд ли это «внезапно заглянули». Стилистика треда не меняется уже несколько месяцев, никаких обострений я не заметил.

vurdalak ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vurdalak

Тогда они перейдут в толксы (это уже мое мнение).

Deleted
()

Pinkbyte, судя по последнему комменту закрыл ты. Каковы твои ожидания насчёт соседних тредов?

vurdalak ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vurdalak

Ну не все модераторы одинаково относятся к тому что там пишут. Вопрос в том щас тред кинули в рассылку с вопросом «что за треш», что обратило внимание всех уже на него.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Вопрос в том щас тред кинули в рассылку с вопросом «что за треш»

Во, вот эту причину я и хотел услышать. Благодарю.

vurdalak ★★★★★
() автор топика

воу воу при нажатии «показать удалённые» оно тащит весь тред одной страницей. Вот это круто.

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от targitaj

Вот это круто.

Зря написал, щас лор ляжет :).

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я хотел бы чтобы этот аполитичный «слоупок» отметился в этом треде. Прям любопытство раздирает, что кушать не могу. :)

mandala ★★★★★
()

Нипущатели добрались и до клуба.

Не, борьба с ветряными мельницами срачами это, конечно, замечательно, но только непонятно, почему модераторам (модератору) вдруг стала мешать спустя больше, чем год тема в Клубе. Нормальные люди всё равно туда не ходят, а желающие потанцевать найдут ещё 100500 тем в том же Клубе.

sudopacman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

Жалоба подразумевает что нечто сделано несправедливо. А мне на справедливость плевать, я цепляюсь к правильности формулировок.

vurdalak ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от KennyMinigun

Им на неё тоже плевать. Модерация на лоре в лучших традициях рыцарских романов: император отошёл от дел, и страной правят от его имени обезумевшие от безнаказанности наместники. Только в хорошем романе из социальных низов выходит рыцарь, который должен победить всех, добраться до императора и показать ему, что творится в государстве. А у нас вместо рыцарей клоуны и сорримак.

vurdalak ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sudopacman

Я почти не создаю треды в /lor/, я паразитирую на чужих :)

vurdalak ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vurdalak

Только в хорошем романе из социальных низов выходит рыцарь, который должен победить

subwoofer'а для того в модераторы и взяли

unt1tled ★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

На тот тред поступила жалоба в рассылку, я глянул на последние камменты, где срок давности модерации еще не истек (и даже не спрашивай какова величина этого срока), там срались 2 человека между собой, я ветки срача грохнул, потом почитал оставшиеся последние каменты, сравнил с посылом в первом посте, не увидел связи, пролистал еще предыдущие каменты, убедился что тема скатилась и закрыл её. Как-то так...

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

у нас вместо рыцарей клоуны и сорримак
и

Ahaha, oh wow!

Вообще предлагаю сделать это негласным девизом ЛОРа: «У нас клоуны вместо рыцарей!» Ненуачо? :-)

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Вообще предлагаю сделать это негласным девизом ЛОРа: «У нас клоуны вместо рыцарей!» Ненуачо? :-)

гораздо интереснее кто же у нас вместо прекрасных дам

JB ★★★★★
()
Последнее исправление: JB (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от unt1tled

Только он как в ЗВ: «ты должен был победить ситхов, а не примкнуть к ним!»

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

кстати, уже звучало пару раз отличное предложение - убрать Клуб из трекера. Тогда он никому не будет мозолить глаза. Может, предложите Макскому?

Sahas ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от JB

тогда снова привет драмам и танцполу в толксах

Sahas ★★★★☆
()

с полуостровом

эх.. как раз на годовщину присоединения сабжа подгадали тред закрыть!

предлагаю завести новый сабжевый тред, до следующей годовщины.

conalex ★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Трапы, гомогеи и боты, очевидно же.

vurdalak ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Valkeru

727 страниц.

И каким надо быть «счастливчиком», чтобы в ЭТОМ треде -5 заработать.

ashot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от conalex

А о чём флудить? Ничего же не происхоидит, в том треде было постоянное обсасываение одного и того же.

vurdalak ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vurdalak

ну, так это же и хорошо, что ничего не происходит. а перекидыванием кирпичами действительно всем уже поднадоело.

вообще, можно было бы пофлудить насчет возвращения сабжа всякими явлинскими, например. ибо как это вообще он себе представляет?

conalex ★★★
()
Ответ на: комментарий от Pavval

не. когда будет, тогда и говорить уже не о чем. мост есть, присоединение состоялось, согласно твоей логике. чего там говорить?

conalex ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.