LINUX.ORG.RU

Срочно требуется смена ника

 


1

4

Мама узнала мой ник, я боюсь что она найдёт меня в интернетах и увидит мою активность, а щас с ней отношения и без того не очень. Большая просьба сменить на pupkin567.

★☆

Последнее исправление: Reedych (всего исправлений: 1)

если честно, не понимаю в чем проблема. Боишься что мама узнает что ты линупсоид?

Лучше напиши Максу на почту, поменять ник все равно только он может

JB ★★★★★
()
Последнее исправление: JB (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от JB

если честно, не понимаю в чем проблема. Боишься что мама узнает что ты линупсоид?

наоборот...

Sahas ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Reedych

мама может увидеть мой троллинг и неправильно много что понять

я не слежу за всеми, но мне интересно - а ты в чем замешан и на чем помешан, раз так переживаешь?

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

мы как крутые кулхацкеры из начала нулевых пробили его домашний адрес по IP и уже звоним его маме

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

я считаю, что если за то, что ты пишешь в интернете может быть перед кем то стыдно IRL, то лучше тогда вообще ничего не писать

JB ★★★★★
()
Последнее исправление: JB (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от JB

ну при таком подходе яб ничего не писал, а так когда случаются моменты «этож выфер!» то надо просто стойко пережить

Deleted
()

ну погуглил твой ник.
нифига интересного.
на первых страницах, уныл, аки школьник.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

тему можно будет и удалить, тем более вручную ее будет тяжеловато найти а бота мама не напишет 8)

Deleted
()

Раз такое дело... меня начала беспокоить узнаваемость на этом сайте. В связт с чем прошу так же поменять мой ник. С unt1tled на untitled.

unt1tled ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Ну отберет компухтер, а она все более крутые методы отбирания придумывает. Боюсь что в конце концов буду ходить как из психушки от уныния

Reedych ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Reedych

компухтер

Это так нынче модно смартфоны называть?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Harald

а как же свобода самовыражения, возможность говорить открыто всё, что думаешь? :)

а тебе стыдно перед друзьями, родителями и девушкой, если она у тебя конечно есть, за то, что ты пишешь тут на ЛОРе? Мне вот нет. Поэтому проблема ТС мне кажется высосанной даже не из пальца

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reedych

не боись, в психушках нынче тоже интернеты есть

Harald ★★★★★
()

лучше расскажи, каким образом она узнала твой ник, и как, по-твоему, собирается искать и анализировать твою активность в интернетах, замечал ли ты такие привычки за ней раньше, вбивать в гугл чужие ники и тщательно анализировать выдачу?

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reedych

если я правильно понял, ты сейчас в том возрасте, когда родители действительно почти во всем правы. Поэтому стоит к маме прислушаться, я считаю

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Нет, мне нужно чтобы моя реальная жизнь и та что здесь никак не соприкасались. Даже если реальная жизнь у меня состоит из Дом -> школа -> дом и т.д.

Reedych ★☆
() автор топика

Мама узнала мой ник, я боюсь что она найдёт меня в интернетах и увидит мою активность

Эх, мне б твои проблемы.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iz_tabakerki

Тут можно толсто-толсто сказать словно это что-то плохое. Мне как-то фиолетово на гомиков, пока они ко мне (или к кому-то ещё) насильно не пристают. Я не знаю, почему у многих от них так сильно бомбит и припекает.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

если по её словам судить
Мама это хорошо в 95% случаев.
А по моим - нет.

Опять таки совок со своими стереотипами поналетел.

Reedych ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от peregrine

Мне-то всё равно, а вот его мамке будет «бомбить и припекать» %)

iz_tabakerki
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Нифига не пойму если не дашь факты что мама это всегда хорошо, а от мыслей что родные умирают не всегда хорошо знаешь ли...

Reedych ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Reedych

Мама и папа (может бабушка и дедушка) - единственные люди на Земле, кому до тебя есть дело. По настоящему. Может быть хорошей жене (одной из 100) ты тоже будешь нужен в любом состоянии. Остальным ты нужен, пока что-то из себя представляешь.

peregrine ★★★★★
()

Мне не вериться, что у тебя звезда. Мой ник не только родители, но и на работе директора знают, и ничего. Незнаю что за мать, которая не поймет если ей не объяснить. Расскажи своей маме что ты делаешь на форуме, да и что за форум. Может она тоже зарегаться хочет.

gssomi ★★
()
Ответ на: комментарий от iz_tabakerki

Ну у него действительно проблемы есть

Какой-то обычный вконтактик каких миллионы.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Согласен, но ты смотришь на меня как на тупого подростка, у меня лишь желание чтобы здесь о моей деятельности в реале никто не знал и все

Reedych ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от peregrine

Мама и папа (может бабушка и дедушка) - единственные люди на Земле, кому до тебя есть дело.

Ты забыл добавить «в большинстве случаев». Это я тебе как выращенный без отца(который жив, да) говорю.

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

я считаю, что если за то, что ты пишешь в интернете может быть перед кем то стыдно IRL, то лучше тогда вообще ничего не писать

Зачем тогда вообще нужен интернет? Есть мнение, что он является помойкой человеческих эмоций. У программистов для этого есть код, а нормальным людям куда деться?

unt1tled ★★★★
()

Теперь надо сделать, чтобы эта страница находилась первой в поисковой выдаче по запросу «Reedych». Сеошники ЛОРа, налетайте!

sholom
()
Ответ на: комментарий от Reedych

Я не смотрю на тебя, как на тупого подростка. Сам когда-то был таким и пока помню то время. Сейчас тупой взрослый. В чём собственно разница? Только в опыте. У меня тоже нет особого желания, чтобы кто-то знал одновременно мои ФИО и мой ник, но домашние все знают, я им доверяю, чего и тебе желаю.

peregrine ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.