LINUX.ORG.RU

В теме про арифметику режут собственно арифметику

 


0

1

Тема:
Насколько оглупели люди Сообщение удалено leave по причине 4.3 Провокация flame (-1)

Сообщение:
ctrl+f: «Сообщение удалено leave по причине 4.3 Провокация flame (-1)»

Единственное объяснение, почему в математическом выражении может быть вычислено не 7, leave удаляет по причине «провокация flame». Причем дальше по цепочке было дано более подробное объяснение. WTF?

Не понимаю, где логика. Leave тоже доучился только до третьего класса? :)

★★★★☆

Последнее исправление: JB (всего исправлений: 1)

А неважно, забейте, я сам все восстановил :)

stevejobs ★★★★☆
() автор топика

Стиви, у меня к тебе большая просьба: когда ты упарываешься - выключай компьютер. Пожалуйста.

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Так он будет все время выключен, стиви не сможет работать, покупать еду, и умрет.

По сабжу: думаю у многих к тебе просьба аналогичная :)

arturpub ★★
()
Ответ на: комментарий от leave

дык у него же миссия такая, он квест решил пройти. Так что со временем упоротости будет еще больше

kiotoze ★★★★
()
Ответ на: комментарий от arturpub

Говорю как есть: последний раз вещества употреблял 6 лет назад. Не понравилось. А по синьке я лор вообще не открываю.

leave ★★★★★
()
Последнее исправление: leave (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от leave

Ты уже вышел из статуса моего любимого модератора, поскольку давным-давно ничего у меня не удалял.
Хочу внести рацпредложение.
Нужно сделать раздел, который был на всех форумах с конца 90-х. Типа «оффтопик», «флейм», «курилка» и иже с ними. И модераторам проблем меньше, и пользователи довольны.

Yossarian
()
Ответ на: комментарий от Yossarian

Так вы ж все пересретись и перестанете вывозить техразделы. Тебе-то норм, а другие регистранты не такие пофигисты, у всех свои мирки-заморочки. Модерирование в целом необходимо, главное пусть не перегибают.

arturpub ★★
()
Ответ на: комментарий от Yossarian

Так скучно будет. Одно дело поливать друг друга говнами в специально выделенном для этого места, а другое - шатать правила и устраивать срач где нельзя.

StReLoK ☆☆
()

я не хрена не понял. почему удалили сообщение

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Yossarian

Такой уже есть, только maxcom не дает санкции его открыть для всех ;-)

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Yossarian

Нужно сделать раздел, который был на всех форумах с конца 90-х.

Не нужно. С конца 90х. ЛОР должен быть огороженным правилами полигоном для оттачивания тонкости.

t184256 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.