LINUX.ORG.RU

JB вон из модераторов.


0

1

Ты уже посмеялся да?

Сообщение удалено JB по причине '4.7 Флуд. Будем действовать методом кнута - где ссылка и внятное объяснение чем ты недоволен? (-2)'

Вот тебе ссылка на тему: www.linux.org.ru/forum/talks/12382044, объясни, почему ты действуешь так нагло? Зачем ты удалил эту тему: www.linux.org.ru/forum/linux-org-ru/12382165. Правда глаза колет? [тут JB пролил ведро краски]



Последнее исправление: JB (всего исправлений: 2)

хамить прекращай, жалобы без ссылок удаляются

обсуждение венды, проблем венды, софта под венду - оффтопик, за редкими исключениями. Твой пост в эти исключения не попадает

JB ★★★★★
()

Ну тут же не винфак. К чему заводить темы с техническими вопросами чисто про недоось? Если бы хотя бы спрашивал что-то вроде того, как из виндовса записать установочную флешку GNU/Linux и как потом удалить раздел винды, тебе бы помогли. Даже наоборот бы может подсказали что-нибудь. А тут...

Xenius ★★★★★
()
Последнее исправление: Xenius (всего исправлений: 1)

Зачем ты удалил эту тему

Это ресурс про поней линукс, про винду надо спрашивать в других местах. Ну типа правила тут такие.

mbivanyuk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mbivanyuk

Я вижу как тут соблюдаются правило, могу на любого компромат нарыть.

CPU-550
() автор топика
Ответ на: комментарий от JB

Почему-то никто не удалил? Верно, а висело это наверное дня 3, неужели никто в толксы не заходит? Совпадение? - Я так не считаю.

CPU-550
() автор топика
Ответ на: комментарий от CPU-550

тут есть два варианта. Первый - модераторы были заняты. Второй - пост проплачен ZOG

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CPU-550

Очевидно, что в толксах де факто допускается обсуждать почти все кроме списка из оффтопик листа, и собственно виндопроблем.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Нетехнические разговоры о Linux/Unix и кефир это мега логично, я скажу. Окей, оффтопик-лист говорите? Это бумажка на какашку, я так скажу.

CPU-550
() автор топика
Ответ на: комментарий от i-rinat

Старый совковый метод пропаганды. Смотрите видите это лицо - это зло, видите вооот то - это само добро.

CPU-550
() автор топика
Ответ на: комментарий от i-rinat

по факту, можно, только это делается в виде «линукс не готов для десктопа» и далее про оффтопик, правда могут снести от толщины зависит

Deleted
()
Ответ на: комментарий от CPU-550

Жаль, я надеялся что у старый ник это пароль 8)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

Причём писать, что на винде всё плохо, можно, а что всё хорошо — нет.

Ну так первое — это всем известный факт, а второе — вызывающе неверная информация, попадающая под 4.2

redgremlin ★★★★★
()

Я вас не понимаю, зачем вы решили обсудить венду здесь? я думаю будет аналогичная реакция если бы вы обсуждали про линукс в венжофоруме. Тут не правы вы а не JB. Его рекция вполне логично.

gssomi ★★
()

Потому что действительно оффтопик, правильно удалил. А треду про кефир уже почти месяц, а автор самозабанился. Увидел бы раньше — удалил бы. И вообще:

CPU-550 <...> Оскорблял и удалял комменты. Кандидат к забану.

Klymedy ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.