LINUX.ORG.RU

просто чтобы было. уже без надежды, что запилят.

 ,


0

2

Когда, в тред, на который ты подписан, приходит куча уведомлений они отображаются все, и очень сложно там найти уведомления из других тредов. Почему бы если больше 4х уведомлений из одного треда (просто как комментарии, а не ответы/упонинания), не сворачивать в одно? А при клике показывать самое первое прешедшее, всё равно с него лично я всегда начинаю читать, думаю, остальные тоже не тыкают на каждое однотипное уведомление.
А ещё надо бы бороться с некропостами. Хотяб если комментарий был удалён, убирать из трекера.

★★★★★

Последнее исправление: sudopacman (всего исправлений: 1)

Костыль: отключайся от подписки на тему, если много ответов, включай тред в избранное и вручную проверяй.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

Если в теме более 10 ответов в день, то уведомления превращаются в кашу. Впрочем, каждому свое. И да, я предлагаю именно костыль, а не нормальное решение. :)

another ★★★★★
()

Я бы посоветовал написать патч, но некоторые рекомендуют просто говорить, что всем пофиг, поэтому такой функционал никогда не запилят. Выбирай любой из этих ответов.

P.S. На самом деле, написать патч не так уж сложно.

P.P.S. Может и запилю когда-нибудь, если будет время и желание, но рассчитывать на это не стоит.

Klymedy ★★★★★
()
Ответ на: love^W opensource is от sudopacman

когда учишь $langname, чтобы отправлять патчи в любимый проект.

будто что-то плохое ;-)

Я так быдлокодить на Яве научился - сам не отправишь фиксы в любимый мод на Minecraft - никто не отправит :-/

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Klymedy

И автокат в ленте тогда, пожалуйста. А то у некоторых мозгов не хватает подумать, что теперь все мобильные клиенты три дня будут ждать, пока этот никому не нужный выхлоп утонет.

arturpub ★★
()

Ну вот, сегодня опять зашёл утром. Вот тебе 100500 уведомлений, сиди разгребай.

sudopacman ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.