LINUX.ORG.RU

Почему забанили без предупреждения и основания?

 , ,


0

3

Пользователя prischeyadro забанили без вынесения предупреждения, хотя он генерил полезный контент в отличии от безликой массы комментаров новостей.

Это на усмотрение модераторов теперь любого можно забанить за флейм? Или же лор идет в тенденцию с безумный принтером, ЗАПРЕТИТЬ ЗАПРЕТИТЬ?

Объясните свою позицию, т.к голосование в кулуарах на основании личной симпатии называется не модерированием, а синдромом вахтера.

Посему единственный вариант разбан!



Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 1)

он генерил полезный контент

а тебя за толстоту

Deleted
()

Пользователя prischeyadro забанили

Давно пора. Тупняка от этого аккаунта было нереально много.

another ★★★★★
()

prischeyadro забанили без вынесения предупреждения

И где ж ты в правилах углядел, что его обязаны были предупредить? Впрочем, предупреждал его leave, в его же теме, в этом разделе.

sluggard ★★★★★
()

Ктулху, теперь это твоя новая учётная запись?

sin_a ★★★★★
()

Это на усмотрение модераторов теперь любого можно забанить за флейм?

За нарушение правил может последовать наказание? Это же ШОК!! Произвол!! Караул, что твориться, я же не подписывался соблюдать никакие правила... ах, да, чёрт там при регистрации что-то было...

голосование в кулуарах на основании личной симпатии называется не модерированием, а синдромом вахтера.

Голосование за забан звездатого пользователя, систематически нарушающего правила, является неправомерным? Вот это поворот! Когда правила успели изменить, может я чего не заметил?

Ах нет, вот же оно:

В случае систематических нарушений пользователь может быть заблокирован:
пользователь с рейтингом «две и более звезды любого цвета» может быть заблокирован по результатам голосования модераторов, автоматическое блокирование не производится.

Итак, смотрим статистику удаленных за последние ну, скажем, две недели:

8 удаленных комментариев в других темах и 4 удаленных темы(все - по 4.3, 4.1 и 5.3)

Если это не систематические нарушения, я даже не знаю.

Pinkbyte ★★★★★
()
Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 1)

Предупреждение было выслано мной на email, указанный в профиле, 01.15.2016 в 21:15.

Бан пока-что бессрочный, но если не будет регать новых аккаунтов и попросит разбана (например, можно написать мне на anton-tsyganenko на тындыксе), не исключено, что недели через 2 и разблокируем. Это мое личное мнение, другие модераторы могут высказаться против.

Klymedy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

забанили потому что аккаунт пошел по рукам

его вроде уже банили с этой причиной, но потом сняли бан, т.к было ясно что акк на месте.

murmur
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.