LINUX.ORG.RU

true_admin, где на лоре скандинавские блэкари?

 


0

1

Металлистка (2013, Исландия)

true_admin, где там оскорбление участников дискуссии? или среди них неожиданно отписались скандинавские блэкари, о коих я нелестно отозвался? в любом случае, явного оскорбления участников дискуссии никак не было, а коммент породил(за некоторым исключением) вполне здоровое обсуждение. целых 1 скора не жаль, в отличие от последней

★★★★

Последнее исправление: f1u77y (всего исправлений: 3)

Ответ на: комментарий от f1u77y

Я не считаю нормальным то что в темы про тяжёлую музыку заваливаются мимокрокодилы и обзывают поклонников сего жанра «говнорями».

Да и тут даже «обсуждением» не пахнет, ты как чайка-менеджер — «прилетел, нагадил и (не)улетел». Не надо так.

Я понимаю почему так люди делают, им приятно вызывать бурления на форуме, даже если они при этом выставляют идиотами себя. Но этот форум не для этого.

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

обзывают поклонников

и в помине не было. я говорил лишь про поиск в этом глубокого смысла, а не про всех поклонников/музыкантов

«обсуждением» не пахнет, ты как чайка-менеджер — «прилетел, нагадил и (не)улетел»

если почитать ответы и последующее, то имо вполне таки пахнет

бурления на форуме

удивлён, что просто резкое выражение своего мнения может вызвать бурления на каком-либо форуме с более-менее адекватными участниками

Я не считаю

на самом деле после первого же коммента мне следовало понять, что спор ровно по этой причине бесполезен. в любом случае, хотя бы причину смени на нормальную — не зря же я тратил своё и твоё время

f1u77y ★★★★
() автор топика
Последнее исправление: f1u77y (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от DeadEye

какого срача? срачи о говнарях не утихают только на /mu/(ваще хз, ибо туда не ходил оч давно, равно как и на двощи в общем), в других местах же поняли(или должны понять?), что сраться по этому поводу уже должно всем надоесть

f1u77y ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от f1u77y

что сраться по этому поводу

Ну вот, например, я, прочитав твое «говнари», сначала обиделся, и только потом уже отписался, что это таки толсто.

Так что не фиг, это таки нехорошо, пусть и оскорблением это назвать сложно.

удивлён, что просто резкое выражение своего мнения может вызвать бурления на каком-либо форуме с более-менее адекватными участниками

Помни, что адекватность не исключает того, что человек - существо обидчивое.

DeadEye ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от f1u77y

милок ты пришел, нагадил, и теперь рассказываешь всем что «это не то что вы подумали» и «вообще к говну все должны давно привыкнуть», так вот таких как ты проще смывать чем выслушивать.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

если тут запрещено высказывать неуважительное отношение к неким социальным группам(ровно то, что я сделал), то да, я неправ. обо всём остальном уже отписался выше

f1u77y ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Хватит уже бомбить по каждому поводу, борец за справедливость, ага, но бомбить в поддержку непонятно кого в КАЖДОМ треде (причём очень сильно) — это несмешно.

HyperCOGENT
()
Ответ на: комментарий от DeadEye

f1u77y, окей, пусть будет провокация срача. Но в моёй системе ценности это было хамство.

Хотя, я вот это квалифицирую как оскорбление: «фильмец такого содержания скорее всего может так запасть в душу только говнарю, это да» (c) f1u77y

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Хех, конфликт исчерпан уже давно, а Вы всё ещё не угомонитесь, не нужно выступать борцом за справедливость, который хочет забанить и удалить всё, что только можно%)

HyperCOGENT
()
Ответ на: комментарий от true_admin

Хотя, я вот это квалифицирую как оскорбление: «фильмец такого содержания скорее всего может так запасть в душу только говнарю, это да»

сам себя на срач спровоцировал, чиво поделать? в любом случае, никто не запрещает отдельно удалить этот коммент и снять скор.

f1u77y ★★★★
() автор топика

Общество благородных девиц ©
А дальше что, арчеводов школьниками назвать нельзя будет? =)

Andrew ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Сообщения, содержащие непосредственные оскорбления конкретных участников дискуссии или групп участников.

ага, есть там и такое, но это явно не то, что было скорее провокацией флейма, но удалено было как оскорбление

f1u77y ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от HyperCOGENT

Про поддержку модераторов никто не говорил, ты себя ведешь как цепи Маркова.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от f1u77y

Не ходишь в l-o-r? Тут драмы по этому поводу каждый день, и ничего не меняется.

Впрочем, справедливости ради стоит заметить, что это касается не всех модераторов и не всегда. Некоторые правильно расставляют причины. При удалении треда тоже обычно стараются что-то внятное написать (хотя не всегда получается), а вот посты трут как попало.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

а ведь я сначала подумал, что ты просто стоишь на стороне модератора, а не пытаешься развести флейм

f1u77y ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vurdalak

Не ходишь в l-o-r?

оч редко бываю где-то кроме своих тегов и толксов. зачем смотеть на чьи-то бои за справедливость с модераторами?

f1u77y ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от true_admin

обзывают поклонников сего жанра «говнорями».

виннер - не поклонник метала, а реальный говнарь.
там в ОСТ нет никакого блека, только для говноря всё, что тяжелее Кино - это блэк.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от f1u77y

отдельно удалить этот коммент

Если человек на протяжении нескольких постов вызывает у меня стойкое отвращение я просто всё удаляю, сортировкой говна не занимаюсь. Это вызывает перенос бурления в этот раздел, щито поделать.

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ну всё, твоя миссия выполнена. теперь как минимум 2 недели на лоре не будут говнарями никого называть

f1u77y ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

виннер - не поклонник метала, а реальный говнарь.

Lifun - не юзер, а реальный говнарь.

Ну серьезно, милашки, вы такие смешные в своем пафосном рассортировывании на Ъ и говнарей, при том начинаете дуться когда вас сами не дай боже назовут говнарями, причем поделом, потому чо все что не бабкина - то сотонинская музыка.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

а вот говорить прямым текстом, что виннер — говнарь, в пределах лора — уже явное нарушение, хотя надо бы

f1u77y ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от true_admin

ну как знаешь

сортировкой говна не занимаюсь

всегда думал, что это одна из составных частей работы модератора

f1u77y ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от f1u77y

если тут запрещено высказывать неуважительное отношение к неким социальным группам(ровно то, что я сделал), то да, я неправ.
f1u77y ★ (13.01.2016 14:24:56) черножопый?

хм...

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от f1u77y

почитай его темы и поймешь, что нарушением как раз они и являются

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

для столь сильного утверждения тебе нужно иметь некоторый опыт 8)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от HyperCOGENT

Хватит уже бомбить

HyperCOGENT (13.01.2016 14:28:40)

Мне одному кажется, что слово «бомбит» и твой никнейм зачастую стоят очень близко? Что не тред с тобой - то бомбёжка какая-то.

reprimand ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.