LINUX.ORG.RU

а он работает?
вроде открывали недавно, зашёл, посмотрел и больше не заходил
в трекере " без talks" настроено отображение

в чём твои проблемы?

amorpher ★★★★★
()

а ты не читай

Зачем этот мусор здесь нужен?

для того чтобы определять слабовольных.

Я, например, прекрасно знаю что там и мне совсем не интересно какоие в теме положение дел. Ну и не захожу туда.

В чём проблема-то?

reprimand ★★★★★
()

Не хочешь — не заходи.
Вечно у вас, закрывателей-запрещателей, руки чешутся, блин.

Deleted
()

Ты хочешь чтобы эта грязь в толксы полилась?

templarrr ★★★★★
()

Он сделан неправильно, они звездами меряют, хотя например платиновых у меня побольше чем у многих зеленых. В итоге если решу нацполить, то не в Клубе. А так бы мог там уютненько все обсуждать. В итоге там куча малозвездной ваты репостит Russia Today друг другу и гордится своей крутостью, реально плачевное место

vertexua ★★★★★
()

А зачем ты в эту тему вообще заходишь-то? Там одни кремле и укропоботы зарплату отрабатывают, периодически постя унылые сообщения, чтобы потом ссылаться на них в ежемесячных отчетах. Они даже друг с другом не особо срутся, потому что понимают кто они такие и стараются не мешать «коллегам» работу работать.

gill_beits ★★★★
()

И да, если пресловутую тему закрыть, они начнут свой ежемесячный план в толксах выполнять.

gill_beits ★★★★
()

Он нигде не светится (для меня по крайней мере), и если ты про тот 13-страничный тред, то никто в здравом уме в такой случайно не зайдет. Я вообще не знал до сих пор, что оно живое, и там кто-то есть.

Фильтр трекера: основные (название от гения UX, не иначе).

arturpub ★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

хотя например платиновых у меня побольше чем у многих зеленых

взоржал. звучит так, будто ты не добровольно отринул все полимеры, а прям крутой какой-то.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gill_beits

А зачем ты в эту тему вообще заходишь-то?

Я случайно, она в трекере светится регулярно.

Там одни кремле и укропоботы зарплату отрабатывают

Вот и я о том же. Зачем это здесь? Обсуждать нацпол если и нужно, то как-то более культурно.

они начнут свой ежемесячный план в толксах выполнять.

Бан животворящий поможет.

another ★★★★★
() автор топика

А я и не знал, что там что-то активно обсуждается. И если бы не ты и не узнал бы. Да какая разница? Пусть сидят в своём уголке и никому не мешают, жалко что ли? Лишь бы в другие разделы не лезли.

Если совсем припекает, попроси добавить опцию в трекер «Без Клуба».

KivApple ★★★★★
()
Последнее исправление: KivApple (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от another

Я случайно, она в трекере светится регулярно.

Попроси разработчиков добавить в трекер опцию «Без Клуба».

KivApple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от another

Бан животворящий поможет.

При работающей регистрации новых пользователей поможет не особо.

shrub ★★★★★
()

«Клуб? Закроем? Окончательно?» © :)

quickquest ★★★★★
()

Подай в суд на того, кто силой заставляет тебя его читать. Это действие незаконно, если ты не знал.

Ну реально, после чтения хотя бы одной страницы всем известной темы хочется пойти умыться с мылом.

Зачем этот мусор здесь нужен?

Хотя бы для того, чтобы не хотелось пойти умыться с мылом после любой темы в толксах.

Psych218 ★★★★★
()

Очередной любитель окунуться в говно и потом жаловаться, что там воняет?

vurdalak ★★★★★
()

Зачем его читать? Я вот не читаю и не страдаю, как ты. Советую.

Ghostwolf ★★★★
()
Ответ на: комментарий от KivApple

Его и так по идее нет нигде, вроме фильтра «все».

Ghostwolf ★★★★
()

да ладно, там иногда бывает весело. Хотя в половине тредов народ просто комбинирует вату с салом в факел для поджига пуканов друг друга

upcFrost ★★★★★
()

Ну реально, после чтения хотя бы одной страницы всем известной темы хочется пойти умыться с мылом. Слишком уж грязно. Зачем этот мусор здесь нужен?

Послышалось мяуканье кота со стороны анонимусов.

rezedent12 ☆☆☆
()

Обсуждали возможность открытия, но ни к чему не пришли, пока все остается как есть. Не нравится — не читай.

Зачем этот мусор здесь нужен?

Только не здесь, а в клубе. Нужен для того, чтобы его не было в talks.

Klymedy ★★★★★
()

А давайте закроем Клуб

А давайте без «давайте»

sudopacman ★★★★★
()

Не нравится - не читай.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от t184256

добровольно отринул все полимеры

выражение-то какое :D

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

У тебя устаревшие сведения. Нонче клубом правит Сам Мыслитель.

dk-
()

Не, не закроем.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от KivApple

Если совсем припекает

Да нет, не припекает и не особо жалко. Просто казалось, что мусор из дома надо как-то все таки выносить, за репутацию ресурса переживаю.

another ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от morse

В данном случае мы остановились на стадии «и повелел закопать стюардессу снова». :)

another ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Klymedy

Обсуждали возможность открытия, но ни к чему не пришли, пока все остается как есть

Возможность открытия в каком контексте? С модерированием, или без? Если второе, то действительно не нужно, а если первое, с модераторами, умеющими в реальную «нейтральную точку зрения», было бы замечательно.

another ★★★★★
() автор топика

Да а что там такого? Ну идут вялые перекидывания говном, и идут.
Другое дело что неплохо бы этот самый клуб открыть и популяризовать, поскольку нацпол в лолксах всё равно намного интереснее, из-за охвата аудитории.

escobar
()
Ответ на: комментарий от another

Предложение было такое, чтобы в пределах разумного разрешить 4.1, 4.3 и 5.2 и снимать score за создание или перенос тредов. Но не одобрили, так что пока все остается как есть.

Klymedy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Klymedy

Предложение было такое, чтобы в пределах разумного разрешить 4.1, 4.3 и 5.2 и снимать score за создание или перенос тредов.

Хорошая идея, жаль, что не прошла. Спасибо за ответ, удачи на поприще модерирования, пока всё правильно делаешь.

another ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от another

Хорошая идея, жаль, что не прошла.

И хорошо, что не прошла. Особенно в части 5.2.

Клуб вполне мог бы быть местом, где ведётся здоровая дискуссия на любые темы, но для этого надо, чтобы там действовали почти все правила ЛОР, за исключением пунктов про офтопик и частично нацпол (нацпол разрешить до той грани, пока он не переходит на прямые оскорбления по национальному признаку).

А насколько я помню «ту самую» тему, там было полно 5.2, которое не стирали... Соответственно, обсуждение съезжает на стиль Паниковского - «А ты кто такой»?

hobbit ★★★★★
()
Последнее исправление: hobbit (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Klymedy

А, ну если танцпол, не переходящий на радикальные разновидности национализма - то здраво.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Особенно в части 5.2.

Я поддался на ошибку Klymedy и посчитал по плохой памяти, что 5.2 - это нацпол. :) Конечно оскорбления нужно резать, тут ты прав. Причем я бы расширил это понятие не только на участников дискуссии и группы участников, но и на некоторые другие категории, чтобы не было «Говнорашки», «Руины», «Гейропы» и прочих косвенных наездов друг на друга без прямого оскорбления.

another ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.