LINUX.ORG.RU

Когда любителям свободы дают банхаммер в руки, это плохо?

 ,


0

2

Instrumental master

А конкретно - мой ответ на Instrumental master (комментарий)

Ответ вопросом на вопрос уже вызывает у модератора такой бугурт, что модератор достает дробов^Wудалятор? Я сам часто поддерживаю модераторов, но не до такой же степени но до тех пор, пока оно не ударит по мне. %)

★★★★★

Когда школьникам дают право голоса - это плохо?

entefeed ☆☆☆
()

Ответ вопросом на вопрос

Там не просто ответ вопросом на вопрос.

вызывает у модератора такой бугурт

Телепаты в треде. Все в астрал.

sluggard ★★★★★
()

Я сам часто поддерживаю модераторов, но до тех пор, пока оно не ударит по мне

вся суть типичного лоровца

Bad_ptr ★★★★★
()

А ведь мы так надеялись, что Klymedy будет нормальным модератором... Не, ну я конечно за свободу, но не так радикально же, а то может сложиться (если уже не сложилось) плохое впечатление о её любителях.

sudopacman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

А ведь мы так надеялись, что Klymedy будет нормальным модератором...

Я видел, какой он корректор, и слабо представлял себе из него модератора. Так что тихо присвистнул, когда увидел новость.

DeadEye ★★★★★
() автор топика

Обиженному ТСу предлагаю принести публичных извинений по количеству единиц снятого скора, коммент не восстанавливать.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

Обиженному ТСу предлагаю принести публичных извинений по количеству единиц снятого скора

Зачет! :-D

DeadEye ★★★★★
() автор топика

По хорошему, надо было как флуд удалять с дефолтным -7. Не понимаю, чего ты жалуешься.

another ★★★★★
()

Тебе настолько жалко 0 шквора, что ты создал этот тред? Ты серьезно считаешь, что за флуд, провокацию flame, а возможно, и оскорбление, я снял слишком много?

Klymedy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Klymedy

а возможно, и оскорбление,

Разбил лицо фейспалмом. Предлагаю разжаловать.

флуд

А теперь снеси с той же формулировкой половину ЛОРа сразу.

провокацию flame

Нет, всего лишь ответ одному модератору. Тем более флуд и флейм в треде о FR давно уже норма, в том числе и от модераторов (подсчитай количество «И карму!» в подобных тредах от одного Pinkbyte, удар хватит). Ай-ай-ай! Сколько годных постов для удаления! Надо срочно удалять.

Короче - если выдали стреляющую палку и разрешение на неё, не надо бить из неё направо и налево.

DeadEye ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от DeadEye

в треде о FR

Я удалил в треде про музыку. В треде про FR ты вроде вел себя приличнее.

Pinkbyte

Раз ты его кастанул, давай спросим, сколько бы он тебе снял за тот комментарий.

Короче - если выдали стреляющую палку и разрешение на неё, не надо бить из неё направо и налево.

Короче, если ты нарушаешь правила, не ной, что твои комментарии удаляют, и не надо в качестве аргументов приводить то, что когда-то похожие комментарии не удалили. И напоследок, рекомендую почитать правила, в особенности, пункты 1.1 и 2.3.

Klymedy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Klymedy

Короче, если ты нарушаешь правила, не ной, что твои комментарии удаляют, и не надо в качестве аргументов приводить то, что когда-то похожие комментарии не удалили. И напоследок, рекомендую почитать правила, в особенности, пункты 1.1 и 2.3.
пункты 1.1
Понятие «здоровой» дискуссии определяется настоящими правилами и личным мнением модераторов, основанном на опыте управления форумами.
опыте управления форумами

Примерно 2 недели как модератор, а уже собрал аж два не сильно лестных коммента, и это в одном и том же треде. Ай, молодец!

Если уж ссылаешься на что-то, не весели народ.

Необходимость применения или неприменения данных правил решается модератором лично в каждом конкретном случае.

Предлагаю переформулировать - «2.3. Правила достаточно бесполезны, и поэтому модераторы могут тереть когда хотят.» Так ощутимо лучше и честнее.

Раз ты его кастанул, давай спросим, сколько бы он тебе снял за тот комментарий.

Я его вижу, пожалуй, дольше тебя (на ЛОРе), и уверен, что он бы его даже не удалил.

Я удалил в треде про музыку. В треде про FR ты вроде вел себя приличнее.

Сравнительная полезность коммента про лицензию у музыки (про которую, небось, и сам автор-то забыл), да еще и так и напрашивающегося на коммент «sorrymak у власти», маловата. Не больше и у моего коммента. Положение же написавшего выше не делает его царем.

Короче, если ты нарушаешь правила, не ной, что твои комментарии удаляют, и не надо в качестве аргументов приводить то, что когда-то похожие комментарии не удалили.

- Подсудимый, я приговариваю вас к казни!
- Как, Ваша Честь?! Я же ничего не сделал!
- Не слезайте с темы, подсудимый!

DeadEye ★★★★★
() автор топика

Тред пролистал бегло, удаленный комментарий - ИМХО в «серой зоне» всего-лишь чуть-чуть не дотягивая до 4.3. Честно - не знаю, удалил ли бы лично я его или нет. Но если бы удалил - то явно не с 0.

ТСу предлагаю потушить пукан, потому что жалуясь сейчас на удаление подобного комментария(в результате которого ты не понес никакого ущерба по скору) ты расписываешься в том, что целью было как раз разжигание флейма и удаление было сделано верно.

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

потому что жалуясь сейчас на удаление подобного комментария(в результате которого ты не понес никакого ущерба по скору) ты расписываешься в том, что целью было как раз разжигание флейма и удаление было сделано верно.

Что, простите?

Но ОК, батя есть батя, если уж проверенные модераторы высказались так, то прикроем лавочку.

DeadEye ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.