LINUX.ORG.RU

Жалоба на удаление темы.

 


0

2

Удалили, тему www.linux.org.ru/forum/general/12231682 [Сообщение удалено Klymedy по причине '4.7 Флуд (-2)]

Флуд — регулярная отправка бессмысленных текстов.

Я в упор не вижу флуда. Смысл в заглавном сообщении присутствует, конечно, не совсем явный. Задумывалось, что две первые ссылки (картинки на адекватных хостингах) объясняют что к чему. Ну и русская классика же, в конце концов. Заголовок спорный, но хотелось чтоб он вызывал улыбку, и придавал теме новогодний окрас. В первом же комментарии (не хотелось разрушать атмосферу Пушкина) смысл раскрывается полностью. Соглашусь, что слова «не догнал» звучат слишком резко, но ведь не настолько, чтоб удалять тему, которая, в целом, создана для призыва к несложным действиям по увеличению удобства безконсольного управления пакетами в федоре. Ну или чтоб кто-нибудь объяснил мне почему такие функции не нужны в gnome-software. Как-то так.

Просьба к JB разобраться, и объяснить чяднт.

Заранее извиняюсь, если эту тему разместил не там или не по правилам - ссылка «прочитайте faq» выдает 404.

И какого хрена, по-твоему, стихи должны делать в General — одном из технических разделов форума?

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

Я почему-то подумал что расширение возможностей графической оболочки для пакетного менеджера (так это правильно называется?) ближе к общим техническим аспектам нежели к другим категориями. Окай, ну тогда можно было в Desktop перенести...

Cannons
() автор топика
Ответ на: комментарий от Cannons

И как из стиха видно, что там имелось в виду «расширение возможностей графической оболочки для пакетного менеджера»? Или ты считаешь, что все побегут по ссылкам? Тем более по ссылкам из столь «оригинально» оформленного поста.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cannons

в Desktop

Не, это для /talks. Во всяком случае в таком виде.

Stahl ★★☆
()

Радуйся, что вообще не забанили.

Valkeru ★★★★
()

Просьба к JB разобраться, и объяснить чяднт.

запостил не в тот раздел форума

а если все же тема была создана для «призыва к несложным действиям по увеличению удобства безконсольного управления пакетами в федоре», то был неверно выбрал формат

JB ★★★★★
()

Не, ну правда, Klymedy, не надо позориться с первых дней.
Либо переноси в лолксы, либо удаляй с указанием нормальной причины.

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

был... ...выбрал

(-‸ლ)
Что у модераторов с грамотностью творится?

Goury ★★★★★
()

Потому что стихи, представляющие из себя Пушкина с заменой 2 строк и ссылками на непонятно, зачем нужные скриншоты и баги, в general не нужны. Если хочешь, могу поменять причину удаления на «спам» или «not your personal army».

Klymedy ★★★★★
()

Но вообще мне на первый взгляд показалось что кто-то просто стихи Альфе пишет.
Уже собирался напомнить чтобы не забыли фотки со свадьбы запостить в случае чего, но оказалось что дело не в этом.

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

Я ожидал примерно такой реакции: WTF? Что название? Зайду гляну -> Ого! Пушкин на лоре, нот бэд -> что за ссылки? ага, пара картинок и багрепорты -> ну ка, гляну что за картинки -> *после просмотра второй приходит понимание что к чему* -> отписаться что ненужно/что гном не нужен/выразить свои соображения/что-то иное.

пилить «сухую» тему совсем не хочется =(

Cannons
() автор топика

Удалили <тему со стихами как флуд>
Флуд — регулярная отправка бессмысленных текстов.

Все правильно сделал, не обращай не них внимания.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cannons

ну ка, гляну что за картинки

из картинок кстати вообще ничего не понятно, ну gnome, ну не работает - эка невидаль.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Cannons

Очень дурацкие ожидания.
Я бы со своего форума за такое на недельку забанил.

Goury ★★★★★
()

тема закрыта

JB ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.