LINUX.ORG.RU

Во что превратился этот раздел из-за холиваров

 ,


0

1

Не, действительно, этот раздел превратили в /b/ просто чистейшее, сделайте что-нибудь с ним.

Количество провоцирующих тредов тут растёт просто пугающе, нужно предпринимать какие-то меры, иначе раздел превратится во вторые толксы или, что ещё хуже, клуб.

Почистите этот раздел, а то может превратиться в клуб про ЛОР, или в толксы про ЛОР.



Последнее исправление: HyperCOGENT (всего исправлений: 4)

Да и ЛОР сам по себе уже процентов на 80 состоит из /b/

Deleted
()

иначе раздел превратится во вторые толксы

иронично, учитывая твое сообщение

pi11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stil

Зачем мне тест проходить какой-то, я человек же ведь, не в унылые толксы же писать.

HyperCOGENT
() автор топика

а то может превратиться в клуб про ЛОР, или в толксы про ЛОР.

Как будто что-то плохое.

alix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Это очевидно, тем более ресурс довольно большой, а значит споры будут до тех пор, пока здесь будут общаться люди.

HyperCOGENT
() автор топика

Поддерживаю! Начните вычищать сообщения ТСа с конца треда, вычищая каждое с -20. Глядишь, раздел то сразу и вычистится сам по себе.

ptarh ★★★★★
()

Поймал себя на мысли что в последнее время я начинаю посещение лора именно с этого раздела, а не как раньше с толксов...

FriendlyFire
()

Я вот смотрю на коммент к твоему нику, не могу вспомнить, в честь чего его писал, но убеждаюсь, что он соответствует действительности.

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от HyperCOGENT

в толксах попросту ничего интересного

Судя по твоей активности - интересны тебе исключительно срачи в этом разделе

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от vladimir_putin

За человеконенавистничество и шуточки в сторону Йеллоустоунской кальдеры и свободных граждан США.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от HyperCOGENT

багмейкер был забанен до твоей регистрации, задолго, так что ты уже не единожды спалился 8)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от EXL

А ты чей виртуал?

Как и ты, какого-то землянина. Или у твоего аккаунта нет хозяев и он у тебя живёт самостоятельно?

FriendlyFire
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я о лоре узнал в тот день, когда я зарегистрировался.

HyperCOGENT
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Я просто читал довольно старые архивы, я узнал о лоре в тот же день, когда я зарегистрировался, у меня только один аккаунт, повторяю.

Иногда читаю архивы, они тут есть, просто интересно, что раньше тут происходило.

Дискуссию прекращаю, так как у меня только один аккаунт.

HyperCOGENT
() автор топика
Ответ на: комментарий от HyperCOGENT

Тогда прочитай еще про wfrr, раз уж «архивы», а то мне смешно когда ты рассказываешь про борцунов с модерторами.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да, знаю его заблокированную учётную запись тоже, в личный блог превратил ЛОР, я его темы особо не смотрел, как и темы остальных заблокированных.

HyperCOGENT
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.