LINUX.ORG.RU

Предлагаешь восстановить и удалить с (-20) по 4.2?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Наброс и сопли. Вот тут leave всё правильно сделал.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Я объясню это после того как ты объяснишь почему трёшь мои треды как провокацию флейма. Сначала прочитал бы прежде чем тереть.

StReLoK ☆☆
() автор топика

leave всё правильно сделал

false ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Ты про те треды, в которых ты сам поставил теги "-20" и «танцпол»? Действительно, с чего бы это их тереть?

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Сначала прочитал бы прежде чем тереть.

Такую простыню никто читать не будет. С первых буков все понятно. Есть что сказать — пиши книгу.

unt1tled ★★★★
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Я прочитал. Это наброс чистой воды, в чем ты самолично признался в повторно созданном треде.

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от garik_keghen

Мне не важно сколько мне снесли скора, важно что снесли тред. Весьма интересная тема для обсуждения между прочим. Чем это хуже треда спуфа про регистрацию блога или обсуждения чувств болельщиков? Значит им можно постить оффтопик а мне нет?

StReLoK ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от StReLoK

Вот про болельщиков тоже интересно, к чему это здесь. Ну а твой пост вообще левак.

Значит им можно постить оффтопик а мне нет

В мире нет справедливости, тем более на ЛОРе :)

garik_keghen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от targitaj

Вот ещё религиозных фанатиков не спрашивали.

StReLoK ☆☆
() автор топика

Написал на твой тред жалобу в РосЖырНадзор.

Haloperidol
()
Ответ на: комментарий от sin_a

это у него боль от удаления треда про его сексуальную неудовлетворенность

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

В S&E например.

А не жирно будет? Нет, серьезно, желтушной простыне, "подкрепленной" двумя ссылками — на ЖеЖешечку и склад бугагашечек — место где угодно, но не в "Science and Engineering".

dexpl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dexpl

А где желтушность то? Да и на складе бугагашечек присутствует один из авторов, даже в комментах появляется. Ну а насчёт голосования - знакомые из одного из ВУЗов города меня тоже просили проголосовать, но за другой проект. Да, именно так работает Сколково.

StReLoK ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от StReLoK

Называй треды менее провокационно, тогда у патриотов(все знают кто они на самом деле) не будет сносить крышу, т.к. большие посты они не в состоянии осилить по дефолту.

hope13 ★★★
()
Ответ на: комментарий от hope13

Хотя подход описанный у них в статье простой, но в принципе может сработать. Интересно почему раньше никто так не придумал делать. Подход лежит на поверхности. Хм.

hope13 ★★★
()
Ответ на: комментарий от hope13

Да нет, пробовали что-то похожее. Метод доставки отличался, да и значительно дороже всё выходило.

StReLoK ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от StReLoK

Хотя эти учёные то тоже ещё ссзб эталонные. Не хотят твои исследования покупать в этой стране, ищи инвесторов в другой. Для начала нужно хотя бы статьи писать на английском, хотя их статьи и индексированы на том-же ncbi(там так и написано «arcticle in russian»), но кто их там на русском языке читать будет? эталонное ссзб.

hope13 ★★★
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

А где желтушность то?

В заголовке; принимая во внимание ссылки, дальше не читал.

dexpl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Да, именно так работает Сколково.

4.2 Сколково не выдает гранты на основании результатов открытых онлайн голосований.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Мне плевать, что в статье написано, я знаю как на самом деле это делается. Если в статье написано другое, то статья лютое 4.2.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от another

Смирись, именно это и произошло. Можешь сколько угодно утверждать обратное, но факта не изменить. И меня и нескольких моих знакомых просили проголосовать за один из проектов именно таким образом. Не знаю чья это светлая мысль таким образом делить гранты, но это точно работа нечеловеков из Сколково.

StReLoK ☆☆
() автор топика
Последнее исправление: StReLoK (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от StReLoK

И меня и нескольких моих знакомых просили проголосовать за один из проектов именно таким образом.

Ну конечно! Этот факт доказывает абсолютно все! О чем тут еще говорить если тебя попросили проголосовать?!

В отличие от всяких истеричных писателей с крутых научных ресурсов типа пикабу я знаю кухню выдачи грантов в Сколково изнутри. Там очень много проблем, я бы даже сказал, что эта отрасль вообще сплошная проблема. Там всё гораздо хуже, чем ты думаешь. Но это не отменяет того, что ты несешь бред.

another ★★★★★
()

А не будет потому что Сколково. Пока там занимаются стартапами там реальной науки и результатов не будет. Будут очередные квадрокоптеры, прошивки для роутеров за 84 млн рублей и прочая содомия.

А теперь открываем список финалистов:

- Генно-терапевтический противоопухолевый препарат АнтионкоРАН-М (тот самый из поста)
- Экспресс-гемотесты ключевых биомаркеров мозга на раннее выявление острых и хронических поражений мозга ишемического и травматического генеза
- Energy8 - батареи для экологичного общественного транспорта
- Стенд для диагностики топливных форсунок на основе оптической томографии
- Теплоизоляционные материалы «Триотерм»
- Переработка золошлаковых отходов
- Моделирование синтеза новых материалов в аддитивных технологиях
- Устройство GreenDrive для снижения расхода топлива

...и много разной другой годноты.

Такие дела, такое Сколково.

AP ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.