LINUX.ORG.RU

Тред где высказывают свое φ к leave

 , супервулкан


2

3

www.linux.org.ru/forum/talks/12163994

https://ru.wikipedia.org/wiki/Йеллоустонская_кальдера

При высказывании φ, стоит с пониманием отнестись к тому что модератор все время беспросветно занят модерированием, про супервулканы не знает и не видел ни одной из тысяч передач где американцы рассказывают как эта штука бабахнет и всем будет полярная шапка.

Зато он везде видит танцпол, наверное даже в зеркале.

Deleted

Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Eddy_Em

там 4.2 начинается с того что оно вообще бомбанет, тем более в ближайшее время, но кого это беспокоит?

Deleted
()

Чисто гипотетически, а к чему приведет небольшой термоядерный взрыв (сравнивый с попаданием ракеты комплекса Тополь-М) в район Йеллоустоунского заповедника? Интересуюсь исключительно в целях подготовки к БП.

anonymous_sapiens ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sapiens

эмпирически можно сказать что к небольшому заражению местности радиоактивными изотопами, ну и возможно гейзеры поломаются

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Про желание взрыва? Еслиб, ну так чисто ради эксперимента, случилось что озвученные желания стали исполняться, то часть людей бы стала осторожнее и жаднее, а другая бы быстро уничтожила землю.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Там удалённые сообщения, те люди это всерьёз писали?

Да, на самом настоящем серьёзном серьёзе. А ты как думал? Тут только что думают, то и пишут. Только правда, ни чего кроме правды.

mandala ★★★★★
()

Ему не лень тереть «танцпол» (вернее то, что он за него принимает) даже в тредах месячной давности. Специально ищет, видать, а потом происходит извержение пукана.

Kaschenko
()

leave всё правильно сделал. Постыдились бы писать такаю ахинею как в той теме. Совсем уже ничего человеческого не осталось.

hope13 ★★★
()

Тот тред был настолько омерзителен в своём человеконенавистничестве и ксенофобии, что это тот редкий случай, когда leave всё правильно сделал.

EXL ★★★★★
()
Последнее исправление: EXL (всего исправлений: 1)

Да фиг с ним что удалил. Но факт что удалил самые безобидные сообщения в начале треда (я свое сообщение как раз с намеком на очень тонкий танцпол и писал), а жирнючий танцпол ниже по треду проигнорировал.

Polugnom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kaschenko

В одном треде про вулкан - это танцпол, а вот про Путина и ватников - это ничего страшного.

Polugnom ★★★★★
()

Я бы еще забанил всех этих людей. Исключительно для их собственного блага, чтобы дальше не портили себе карму.

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от buddhist

дальше не портили себе карму

Бесполезно, уже потрачено.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Не уместен т.к. вероятность наступления этого события больше 0. Ну и смотря кто такие комментарии пишет. Если бы это написал, например evgeni, я бы подумал, что это неудачная шутка. В теме же отписались личности соответственно помеченные мной ранее, что показательно.

hope13 ★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

вы про чёрный юмор и утрирование слышали?

В этих ваших интернетах часто не поймёшь, кто тролль, а кто просто дебил. Я это к тому, что юмор у вас какой-то по-колхозному странный.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

hope13, alexferman, высоченный градус неадеквата в той теме был задан еще в заглавии. Довольно глупо надеется, что в удаленную тему будут писать серьезно.

А вот почему она до сих пор висит, мне не понятно. Пойду нажалуюсь.

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от false

Там не юмор ни разу

Еще намеренное доведение до абсурда. Я сам там этим занимался.

mandala ★★★★★
()

По хорошему, тему надо было почистить снизу вверх, а потом и саму снести.

И после этого вызывать в этот раздел пожарных тушить десятки пуканов.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от false

А что? Это как раз юмор из разряда «Медленно ракеты уплывают в даль». В том что у некоторых чувство юмора совсем поломано никто не виноват.

Polugnom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Polugnom

Это тупняк, причём наверное уровня ниже, чем кривое зеркало. Впрочем, я ж не виноват, что у некоторых чувство юмора сломано, ага.

false ★★★★★
()

JB, вам там мёдом в этом треде намазано? Какая ещё провокация flame? Или ты тоже извергаешься? %)

Kaschenko
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Тогда пусть огласят имя героя. Борцуны с кrорвавой администrацией будут за него свечки ставить.

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

омерзителен в своём человеконенавистничестве и ксенофобии

Фу, как омерзительно там омерзительно о людях отзываться!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

Голосование в древнеримском Сенате о начале войны с Грецией на Сицилии.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от EXL

Тот тред был настолько омерзителен в своём человеконенавистничестве и ксенофобии, что это тот редкий случай, когда leave всё правильно сделал.

Это как в андекдоте, «доктор, а откуда у вас такие картинки?»? Где ты там всё это увидел, ксенофоб?

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от int13h

В нормальной (не хрюсовской) Руси считалось стремным убивать беззащитного человека!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: Жесть от Stil

Ловят на живца!

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

Голосование госдумы по аннексии Крыма. Один против — Пономарёв.

prischeyadro ★★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от mandala

В общем, голосованием тараканов в голове мистера X... Дальше не буду, сильно нарываться не хочу

Deleted
()

Зато он везде видит танцпол, наверное даже в зеркале.

Да у него с этим явно проблемы на грани паранойи. И при этом я ни разу не видел от него хоть одного разумного комментария по какому-нибудь техническому вопросу. Один флуд (на который он сам не обращает внимания).

asaw ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от asaw

А ты вообще видел «разумные комментарии по техническим вопросам» от модераторов в последнее время? Ну кроме beastie какого-нибудь там.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.