LINUX.ORG.RU

true_admin, верни шкворец!

 


0

2

true_admin, ты вообще опух?!

Какого черта ты удалил мою аватарку? Да еще и -10 снес...

Если так будет продолжаться и дальше, идите вы все в жопу. Я уйду нафиг из этого болота проприетастов и мудаков!

☆☆☆☆☆

Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Вы должны были дописать на аватарке мелким шрифтом «деятельность ИГИЛ запрещена на территории России».

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Думаешь? Сфигали??? У нас форум об СПО, ИГИЛ официально запрещена, так что — все нормально.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

пусть сам виновник торжества объяснит, что ему не понравилось, и предложит одобряемый вариант.

Но шкворец вернуть обязан. Ибо чтозанафиг?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Может, кто-то не знает. Может, кто-нибудь считает, что финансирование ИГИЛ работает на благо России. Мало ли какие люди тут могут быть, я вот уже ничему не удивлюсь.

Deleted
()

Блин, не, ну ваххабиты - перебор, независимо от твои целей. Очень тонкий лед :)

garik_keghen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну таки подождем виновника.

Я могу и фото Царя под эту надпись поставить, если ваххабитки не нравятся.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

емнип это закон пердписывает делать

Deleted
()

Кстати, вспомнил, что этот модератор стёр мою тему про половое воспитание. Снёс буквально через минуту после того, как я её запостил. Я подозреваю, что у этого модератора слишком нежные нервы. Или футляризм по Чехову.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Достоверно известно, что среди модераторов ЛОРа нет педерастов.

вот как. Должно быть, ты потратил немало сил для однозначного выяснения.

targitaj ★★★★★
()

Мне так и хотелось в том треде добавить «Ещё один всё понял и теперь навязывает своё мнение другим, даже тем кто не просил».

Я сначала к аве отнёсся как у нас в европах принято: с иронией, толерантностью и терпимостью. Но из первого же ответа от тебя понял что тут чистый, высокорафинированный танцпол и добром это не кончится.

Так вот, есть куча профильных ресурсов для танцпола где ты можешь обсудить любые вопросы. Но этом ресурсе и так бурления хватает, больше не надо, спасибо.

А то что -10 это оно само, невиноватая я.

true_admin ★★★★★
()

Я уйду нафиг

Да тут все левой пяткой перекрестятся

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

Тру_алмин Всё правильно сделал.

Едик, ты же сам звёзды погасил, откуда такое довоемыслие?

hope13 ★★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

у тебя кстати, продукция apple есть, ну там айфон хотябы?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Это какой-то очередной тупой закон? Во всех статьях СМИ замечаю эту идиотскую приписку, уже задолбало.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

Тогда блокируй меня с полным удалением моих сообщений и тем. Могу по мылу подтвердить.

Но только с полным удалением всего, что я на этом форуме написал.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Ты будешь спорить с тем, что твоя аватарка несёт нацпольную тематику?

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Тебе никто здесь ничего не обязан. 10 скора снимаются автоматически. Кроме того, у модераторов нет механизма начисления скора (кроме кнопки «установить score=50».

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Какая у вас политика интересная: педерастические аватарки не удаляете, а невинную — так запросто!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Эдик, я тебе не враг, честно. Считай что у меня работа такая.

Когда я удаляю сообщения всегда есть веские причины. И ты сам всё понимаешь, просто по жизни ты нонконформист. Я стараюсь с этим жить. И ты постарайся поменьше нарушать. Добро?

2 subwoofer, без макбука в модераторы не берут. Пришлось отдолжить чтобы пофоткаться. А так нету. Но будет если у них появится linux-friendly железка по нормальной цене подходящей мне конфигурации (т.е. никогда).

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

де-факто, игил, как и алькаида - утка федеральных сми, так что, пиша это название ты поддерживаешь федеральные сми :)

darkenshvein ★★★★★
()

Удивительное дело, обычных клоунов банят и фамилию не спрашивают, а эдик все живет. Не иначе в молодости он макскома спас от неправильной кодировки или что-нибудь типа того.

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Верни тему о самозабане. Пусть висит. Хочешь — прикрой только для модераторов.

без контекста сойдет.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Ни малейшего понятия, о чем ты говоришь, но напомню, что твое мнение - далеко не факт, что единственное верное.

leave ★★★★★
()

там буквы не того цвета были, надо было не розовые же, а голубые

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Послушай донецких и крымских посетителей - не выпендривайся, не то время.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от true_admin

кстати, в момент смены ТС своей старой аватарки с Кои8 на новую заметил такую штуку: на первой странице треда аватарка была старая, а на следующей - уже новая. Пощёлкал туда-сюда - на 1 странице показывается старая, на 2 - новая. Баг не баг, но забавно...

Sahas ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от t184256

кеш, конечно же, не чистил и не обходил?..

нет. Предполагал, что при переходе по ссылке страница обновляется. Видимо, был не прав

Sahas ★★★★☆
()

Если так будет продолжаться и дальше, идите вы все в жопу. Я уйду нафиг из этого болота проприетастов и мудаков!

true_admin, может и эту аву ему снесешь с -20?)

templarrr ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.