LINUX.ORG.RU

Что есть Job?

 


0

1

Просто для понимания. Раздел Job является разделом форума, или это доска бесплатных объявлений? Если первое, то почему обсуждение требований к кандидатам и работы HR считается офтопом? И вопрос мой был адресован автору поста, поэтому правил, указанных в заголовке, не нарушал.
Ищу администратора Linux

★★★★

или это доска бесплатных объявлений?

This

Valkeru ★★★★
()

Потому что ты пришел туда пофлудить. Не хочешь/не можешь устраиваться к ним - проходи мимо.

leave ★★★★★
()

Этот раздел предназначен исключительно для публикаций вакансий и резюме, а также вопросов к HR и соискателям. Все сторонние обсуждения будут удаляться.

Как обычно, правила оставляют лазейку для больного воображения модератора — «сторонним обсуждением» можно назвать что угодно от обсуждения погоды на Марсе до обсуждения зарплаты вакансии

vurdalak ★★★★★
()

Ну шо ты как дитя малое, тут сами модераторы правила не соблюдают, чего ты от них хочешь.

Kaschenko
()

Я официально предлагаю выгнать leave из модераторов. Как минимум из модераторов JOB.
Оффтоп и флейм в JOB он оставляет, но критику и обсуждения удаляет только так.

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

В каком плаще? Ты же видишь, что я вырядился оленем. Я всем говорю честно, что я олень.

UVV ★★★★★
()

правильно удалил, только причину надо было «тупняк» указать

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Потому что ты пришел туда пофлудить.

Нет. Я хотел услышать от hr ответ на интересующий меня вопрос. Не выходящий за рамки правил форума и тематики раздела. Рассматривать это как флуд - демагогия. Выискивая тайные замыслы, к флуду можно приравнять абсолютно ЛЮБОЕ сообщение. Честного ответа, в духе: «удалил, потому что так захотел», я и не ожидал.

ashot ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ashot

Ты совершенно зря так думаешь обо мне. Скастуй других модераторов и послушаем их мнение о твоём комментарии.

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Предлагаешь мне побороться с ветряными мельницами? Своё мнение я высказал, и причин менять его - не увидел.

ashot ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ashot

Так ты уже пытаешься бороться с ветряными мельницами. Это лор, левая пятка модератора решила - значит так и будет.

Kaschenko
()
Ответ на: комментарий от Kaschenko

Так ты уже пытаешься бороться с ветряными мельницами.

Это если бы верил в то, что некорректно удаленные сообщения восстановят. Такие истории успеха тут в пределах погрешности.

ashot ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Кто, я? Не, я в кабаке буду встречать, с друзьями.

leave ★★★★★
()

Раздел Job является разделом форума, или это доска бесплатных объявлений?

и то и другое

вопрос про необходимость ВО - на 99% для провокации срача на тему нужно/ненужно. Собственно там дальше в комментах так и получилось

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

я бы только с 0 удалил. Наверное :)

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Но вопрос-то интересный и интересно услышать мнение hr разместившего вакансию. И если удалять все вопросы, вызывающие активное обсуждение, то зачем нужен форум как форум?

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

Но раздел-то для поиска работы и размещения вакансий, а не для дискуссий с рекрутерами. Тем более, если учесть тот факт, что подавляющее большинство требований исходит не от них, а от отдела кадров и непосредственно руководителя отдела, в котором открыта вакансия.

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

В любом случае это таки был вопрос разместившему вакансию, а ты его удалил. Либо крестик сними, либо трусы надень.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от JB

вопрос про необходимость ВО - на 99% для провокации срача на тему нужно/ненужно

Справку о том, что я из тех кто в 1% входит предоставить не могу. Да, вопрос обмусоливается часто, но внятного ответа на него не прочитал нигде. Почему бы не предположить, что этот hr может сказать что-то новое.

Собственно там дальше в комментах так и получилось

Нарушитель задержан, доставлен и оштрафован. Вам самим, господа модераторы, не кажется, что посты в толксах с упоминанием Роскомнадзора и его аналогов, читать уже скучно, глядя на ЛОР.

ashot ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Tanger

Да что вы взъелись то. Стремится просто за меньшее число телодвижений удалить больше постов.

APPLE_OS_XX_OS_XY
()
Ответ на: комментарий от JB

И ещё, пользуясь случаем, предложу за вопрос: «А какая зарплата?», бан на 100500 дней. Ибо несомненно вызовет нездоровую дискуссию.

ashot ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ashot

да потому что нет на него ответа, «наверху» решили что ВО обязательно, это не личная прихоть HR, хотя конечно бывают исключения

Тема закрыта, всем обиженным советую тушить пукан

JB ★★★★★
()
Последнее исправление: JB (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.