LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от JB

Причём весьма специфиццки популярен :) Онанимус явно тебя домогается :)

magesor ★☆
()

мля, убейте гаденышей!

W98
()
Ответ на: комментарий от magesor

Ну и пофиг - хоть если регистрацию усложнить И НАКОНЕЦ ТО ДОБАВИТЬ КНОПКУ УДАЛИТЬ ВСЕ СООБЩЕНИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ все будет прекрасно

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

имхо модераторы в конце офигели

я конечно понимаю у всех корпоративные вечеринки, но все же модерасить кому то надо?

вообщем каждому модератору надо вынести строгий выговор

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Артём, сделай как я и кинь ты этот ЛОР :), только время отнимает :)

Energetic

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

>И НАКОНЕЦ ТО ДОБАВИТЬ КНОПКУ УДАЛИТЬ ВСЕ СООБЩЕНИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

Лучше кнопку delete from comments where ip='$IP' сделать. Один за другим все проксики заблокируются. :)

suser
()

По ходу, этот спамер не внял нашему разумному предложению убить себя вследствие отстутствия мозга. Есть предложение помочь ему, и сделать часть работы за него. Если кто заметит - помогите ему

lazybones
()
Ответ на: комментарий от suser

P. S. Конечно же одновременно сделать insert into banned(ip)values('$IP').

suser
()

Странное у меня чувство. На LOR'е с 2001 года, а мне почему-то радостно, что тут начались беспорядки. Наверное это логический конец ЛОРу, вследствие идиотских действий господ-модераторов, о чем я предупреждал не единожды. А если еще подумать... может все-таки мне радостно, от сознания "я был прав", а не от того, что тут беспорядки. Не знаю. В общем, я рад.

logIN
()
Ответ на: комментарий от logIN

logIN, "Я" - это последняя буква в алфавите, если не сказать жестче. В чём ты прав-то, если не секрет? Смотрим удаленные - ага! Как все интересно закручено! Да, я борюсь с такими пользователями, как ты, занимающими эфир впустую.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

все таки согласись, безпорядки начались после вступления "банды сопливых подростков" (без обид ок? не я это название придумал) на модераторский пост

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Нет, не согласимся. Просто стал тереться мат, нацпол и тупак, что нравится не всем. Я, например, сейчас вообще мало чего тру или баню, в основном грожусь, а вот чего добивается Логин, неоднократно оскорблявший модераторов форума (и, заметь, не забаненый этими злыми существами), мне понять трудно. Наверное, филиала nnm.ru и voffka.com.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007


Shaman007, позволь я не буду отвечать на явно идиотские выпады про "буква я", а так же не буду оправдыватся перед тобой, почему я назвал модератора Х мудаком. По причине того, что тебя я ценю не выше модератора Х. Модератора которого тут хоть каплю уважали - его исключили, это был K48, павший храбрым в битве против фашиста. ;-)

> В чём ты прав-то, если не секрет?

Я давно говорил:
1. Не злите нормальных людей.
2. Не ведите переговоров с придурками.
3. Следите за собой в общем.

Если ты хочешь кого-то забанить - сделай это тихо, без пафоса. Сделаешь громко и показательно - тебе отомстят. Тузега всем ЛОР-ом хоронили, - результат известен. Все мои мысли сводятся к одному: хватит строить из себя придурков, разводить балаган. Какой нормальный человек ответит в стиле "буква я"??

logIN
()
Ответ на: комментарий от JB

А ты помнишь, что было, когда я все это один на себе тянул?

Летом иногда целыми вечерами сидел и стирал таких же ублюдков :(

Demetrio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

да, наверное все таки они всегда найдут к кому прицепится, им лишь бы нагадить

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от logIN

Нужно стараться учиться уметь тонуть? А вы ханжа, уважаемый!

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от logIN

Да-да-да. А потом придет ЛогИНишко и начнет вонять о том, что "Шома там кого-то забанил и не признается, надо его вон из модераторов". Правда? Ну тогда смотри вперед, Томми, там твоя стена тебя ждет...

shimon ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.