LINUX.ORG.RU

Предложение


0

0

В связи с постоянным появлением грязи на форуме предлагаю сделать наряду с функцией "Удалить" функцию "Удалить нах", чтобы вместо Update делал суровый delete, а то в удалённых часто бывает интересная инфа, а листать страницы с флудом запаришься.

★★★

Присоединяюсь. А ещё не помашала бы функция "ф топку", автоматически отправляющая баллистическую ракету в автора поста.

shuthdar ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А вот если для анонимов на отправку сообщения надо будет подтвердить перенеся текст с картинки, а для зарегистрированых юзеров ввести задежку на отпавку, зависящее от того как давно юзер зареген - допустим для только что зарегеного - минуты 4 между сообщениями, то тут уже немного тяжелее

Зы. А если к сообщениям свежезарегеных юзеров будет добавлен линк "Пожаловатся на спам", и при клике на этом линке привелегированым юзером задержка перейдет в минут 15, то тут уж тебе прийдется вообще туго

oxidum
()

А у меня предложение - если подобная сука засветит свой айпишник - выдавать его. У провайдеров пробить адрес, и пойти ху*чить его всем лором

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от oxidum

> А вот если для анонимов на отправку сообщения надо будет подтвердить перенеся текст с картинки, а для зарегистрированых юзеров ввести задежку на отпавку,

И для анонимусов задержку (и побольше, побольше... :)

И для регистрации картинку с цифирькой, и задержку не сразу сокращать.

И еще спеллчекер на мат

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rubbish

ГЫ. Так, глядишь, и от Виталика избавимся до кучи.

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

>А у меня предложение - если подобная сука засветит свой айпишник - выдавать его. У провайдеров пробить адрес, и пойти ху*чить его всем лором

А если маму с папой позовёт?

suser
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

> если подобная сука засветит свой айпишник - выдавать его

Вчера забанил пару 3,14доров флудящих. Ну, штатовская прокся. Адрес прокси могу выложить. Дальше-то что?

> У провайдеров пробить адрес

Нереально. Если вы не сотрудник соответствующих органов.

Obidos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Obidos

>Ну, штатовская прокся. Адрес прокси могу выложить.

А если им (держателям прокси) complain написать?

>Нереально

У нас --- реально. Без всяких лишних органов. Сотрудники провайдера пока еще люди.

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Obidos

>Нереально. Если вы не сотрудник соответствующих органов.

Реально - провайдеры тоже люди, тоже айтишники, и тоже любят пиво, чем я не раз и пользовался

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

зачастую ip клиентам провайдера выдаются динамически. и кого вы будете фигачить в такой ситуации ?

W ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от W

предлагаю запретить создавать темы свежезарегестированным, пока не наберет определенного кол-ва score, т.е. только коменты. должно спесь сбить. а анонимусы - ну не хотите запрещать, значит проблемы останутся

W ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rubbish

> Вот только не надо картинок. Я LOR ничем кроме links не читаю и читать не буду

А ты уже зарегистрирован

Картинки при анонимном посте, или при регистрации - один раз.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

>Картинки при анонимном посте, или при регистрации - один раз.

предлагалось уже, даже демку такую сдесь выкладывал на ява, только решили, что гемору много.

насчет "организационных" методов борьбы --- ну выйдем мы на адрес жпрс пула, а дальше что :)

guardian
()
Ответ на: комментарий от anonymous

при большом желании конечно можно извратится и написать функцию для генерации картинки псевдографикой. скажем номер набит символами повышенной плотности (%8QWЖG) на фоне из символов пониженной (.,;:_-+/). или наоборот. в первом кегле в фф это будет смотреться как картинка, ну а в линксе займёт весь экран - что вобщем-то некритично.

LowLevel
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.