LINUX.ORG.RU

Так когда уже у ЛОРа .onion домен будет?

 , , , ,


0

2

Иногда в этой стране у многих операторов что-то опять ломается и не даёт мне ни на какие сайты заходить. Типа блокируют, точка в конце редко помогает. ЛОР тоже не работает. Часто нужен TOR, но его часто блокают на сайте, а выходные узлы часто бывают настолько ужасными, что еле еле заходит на сайт (хотя нечасто). Так когда же будет домен linuxorgru.onion (ну типа этого)?

★☆

Последнее исправление: Reedych (всего исправлений: 2)

linuxorgru.onion

Пока только подбор хэшей идет. :)

А смысл его в тор прятать?

Radjah ★★★★★
()

блокают

Иногда в этой стране у многих операторов что-то опять ломакается и не даёт мне ни на какие сайты заходикать. Типа блокают, точка в конце редко помогакает. ЛОР тоже не рабокает. Часто нужен TOR, но его часто блокают на сайте, а выходные узлы часто бывают настолько ужасными, что еле еле заходикает на сайт (хотя нечасто). Так когда же будет домен linuxorgru.onion (ну типа этого)?

P.S. Какой любопытный подход к формированию (Формироваканию? Формиканию?) слов.

Stahl ★★☆
()

.onion

В айтупи сразу, чо. Зачем полумерами ограничиваться? Тем более что ТОР архитектурно уязвим (решето в фундаменте).

mandala ★★★★★
()

Когда это реально будет нужно ЛОР для рунета будет не только ненужен, он будет неактуален. Линукс не поможет оставшимся собирать картошку. А из нерунета он останется виден.

Shaman007 ★★★★★
()

Кстати, как во всяких TOR справляются со спамерами? Ведь нет аналога временного бана по IP/подсети.

x3al ★★★★★
()

не даёт мне ни на какие сайты заходить

Готовь трактор или покупай VPN через цивилизованную страну, ЛОР-то тут причём?

h578b1bde ★☆
()
Ответ на: комментарий от Radjah

Т.е. то, что движок на Java + Scala + CSS + JavaScript — это норм. А то что в соседней Hotspot VM будет крутиться ещё и i2p — это плохо?

yurikoles ★★★
()
Ответ на: комментарий от yurikoles

Акцент на временной промежуток, а не на ЯП.

Radjah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Я что-то пропустил, maxcom уже занял выездную позицию? Или речь о стороннем зеркале типа rpi.su, на которое перекатится 3,5 анонимуса, а остальные просто разбредутся кто куда? Впрочем, после единомоментного захлопывания чебурнета будет не просто вой и разбредание, а непредсказуемая каша с непредсказуемыми последствиями. И да, рунет Россией не ограничивается, тут другой термин нужен.

contra_sperm_spero
()
Ответ на: комментарий от yurikoles

Движок на Java/Scala+JSP+Less. Да даже Less прямого отношения к движку не имеет, он сбоку прикручен. А технологии фронтенда-то тут при чём?

contra_sperm_spero
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.