LINUX.ORG.RU

Когда поправят :(


0

0

Ну привык я в бете сидеть... При попытке посмотреть комментарии, либо добавить комментарий к неподтвержденному сообщению, сайт вываливается?

Когда поправите? Моя душа страждет беты - стейбл уже задолбал

★★★★★

Можно по подробнее? По шагам - я вот пишу этот текст из беты, так как тоже к ней привык.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Это не баг, а фича, оттуда оно падает, да, но править надо view-all.jsp таким образом, чтобы комментировать было невозможно.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>Я еще подумаю, надо ли оставлять комментирование или нет :-), посоветуюсь.

Посоветуйся со мной - НАДО :)

Очень удобно комментировать новости которые всеравно удалят, либо если модераторы спят, либо если за день подтверждено слишком много тем, и подтверждение в этот день больше не предвидится

Orlangoor ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

> Я еще подумаю, надо ли оставлять комментирование или нет :-), посоветуюсь.

конечно надо оставлять

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gr_buza

ОК, оставляю так, как но сейчас есть? Чего может добавить?

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

> зайди в view-all.jsp и попробуй откомментить неподтвержденную новость

на самом деле там был сломанный код (а именно закоментированный и немного не рабочий), и я его поправил, наверное, полгода назад уже, чтобы появилась возможность делать комментарии к неподтвержденным сообщениям. К сожалению у модератов такой возможности нет, так как за место ссылки "добавить комментарий", у них есть "подтвердить сообщение", именно поэтому наверное для Shaman небыло понятно что и где ;-) Данный код так и остался на beta, так как я нестал отсылать патч Максу для основной ветки.

mator

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Мне казалось, что это я все поломал своей навигационной штукой, так как ей нужен параметр group, а без него она не работает. И еще EncodeURL все портит и тоже мешается. Сейчас по-моему я все починил. Или нет?

Shaman007 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.