LINUX.ORG.RU

Почему дубль?

 


0

2

Licwin, Почему новость о разблокировании Википедии удалена как дубль? Первая новость была о том, что ее заблокировали, удаленная — о том, что разблокировали. Об этом даже на форуме тем не видел.

★★★★★

Последнее исправление: Klymedy (всего исправлений: 1)

Ну давайте тогда будем создавать тему с проблемой, а потом как проблема решена ещё одну тему создавать, то же самое будет.

cinyflo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Licwin

В той теме новость могла и потонуть, поэтому я постил в толксы. правда тоже снесли, спасибо с -1, а то и так сегодня -27 по 7.1 (хы-хы).

Кстати, новость так и не обновили, хотя я просил в спецтреде на который подписано аж 11 человек.

mandala ★★★★★
()

От себя добавлю - если есть желание - дополни новость о возможной блокировки тем фактом что уже разблокировали.

Что-то типа «Update: <некий текст>» в конце первого сообщения. Плодить новости на быстропроисходящие события может конечно и правильно, но с другой стороны размывать дискуссию об одном и том же на несколько тредов - нет

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

сегодня -27 по 7.1

А что у тебя их так много? Неужели настолько любишь срачи? У меня по 7.1 0 шквора сняли. За всю историю.

Klymedy ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Klymedy

Срачи? Не люблю. Но иногда припекает. И понеслась....

Т.е. я только отвечаю (что видно по удаленным). Искренне пытаясь просвятить и почти без издевательств.

Еще бы либастрал прикрутить, чтоб знать: кто фигней страдает, а кто искренне пишет.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Ранее советовали в танцпольных темах отвечать не на коммент а на ОП при этом цитируя коммент с кастом автора.

// но лично мне лень так делать

shrub ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

Разговор шёл про :

я только отвечаю (что видно по удаленным). Искренне пытаясь просвятить и почти без издевательств.

За что удалять, если ответ не нарушает правила?

Естественно, цитировать нужно не целиком, а только легальный контент :)

shrub ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shrub

За что удалять, если ответ не нарушает правила?

«Наказание» за поддержку «не здоровой дискуссии».

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yurikoles

Тебе нотирально заверенный скриншот? И на фига бы мне врать в этом разделе, который читают модераторы (а они видят последние 20 удаленных любого регистранта)?

mandala ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.