LINUX.ORG.RU

Новый 37-ой

 


0

2

Мой внутренний слоупок спешит выразить ноту протеста. За что швабодка-файтера грохнули? За то что не согласился с модератором? Совсем осатанели, ей богу.

За то что не согласился с модератором?

Достаточное условие для linux.org.ru.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Да я не сомневаюсь. Мне интересно узнать зачем банить звездатого пользователя, держащего лорвики, без голосования, только потому что он пришел на тебя в L-O-R жаловаться.

Шоб два раза не вставать. Когда кликаешь на ссылку на удалённое сообщение говорит что сообщение не существует и его приходится вручную искать в треде. Это так задумано? Или может кто поправит? Я в жабу не умею.

Kaschenko
() автор топика
Ответ на: комментарий от Kaschenko

Мне интересно узнать зачем банить звездатого пользователя

Звезды-то дутые^W серые

держащего лорвики, без голосования, только потому что он пришел на тебя в L-O-R жаловаться.

Я его забанил не за жалобу. А за его фирменный стиль подачи информации(проприетарщики, подкупленные модераторы, вот это вот всё). Очень сложно вести конструктивный диалог, когда один из участников мнит себя д'Артаньяном. Еще сложнее - когда всё это делается с невероятным «артистизмом»(назовём это так).

Когда кликаешь на ссылку на удалённое сообщение говорит что сообщение не существует и его приходится вручную искать в треде. Это так задумано?

Если вкратце - да. Подробнее, по ссылке

Pinkbyte ★★★★★
()

Без паники

У меня такое ощущение, что он уже с нами.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kaschenko

Это так задумано? Или может кто поправит? Я в жабу не умею.

Да, это так задумано. Администрация считает что простым смертным не должно быть слишком удобно смотреть удаленные. Кстати, по этому и кнопка [ссылка] пропадает.

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 1)

За что швабодка-файтера грохнули?

Ты лучше спроси почему этого упорыша так долго держали. Ей Богу, у него же что ни пост, то бред. Пройди по его сообщениям, а также загляни в его прошлые ники. Ужс нашего городка. Модераторам низачет за его звезду.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kaschenko

Мне интересно узнать зачем банить звездатого пользователя

Ты правда не знаешь, зачем нужно банить сорримака? Серьёзно? Я больше удивлён тому, что этот укурок так долго продержался.

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

А зачем не нужно банить тебя, к примеру? :)

Kaschenko
() автор топика

Потому что ко-ко-ко-швабодку нигде не любят.

user42 ★★
()
Ответ на: комментарий от Kaschenko

швабодка хотя бы не унылый

Как раз таки этот самый унылый из всех

Valkeru ★★★★
()

За что швабодка-файтера грохнули?

Так традиция же.

gill_beits ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kaschenko

Но швабодка хотя бы не унылый.

ты серьезно? Пройдись по его постам - это унылость 80 уровня. Как пример: lorwiki.ru (комментарий) И в удаленных тот же бред.

another ★★★★★
()
Последнее исправление: another (всего исправлений: 1)

И потом, грохнули не его, а только один из его акков. Ибо нефиг — пусть как все остальное быдло как все приличные люди с основного швабодкофайтерит, да шкорцем рискует. Хотя он завтра еще пару фейков зарегит. Ты-то сам не швабодкофайтер случаем, а? Чем докажешь?

gill_beits ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kaschenko

По счастью, не читал. Судя по твоей аннотации мне бы это вряд ли понравилось.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Для того чтобы не банить причин как раз и не надо. А вот повода для бана я пока не давал. Да и если даже забанят - я вряд ли расстроюсь.

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kaschenko

рассказы про гомоанархическую революцию

Не читал, но считаю, что ему срочно надо принять таблетки

Valkeru ★★★★
()

Я за расбан товарища главтроцкиста.
1. Он спас вики.
2. Ни хрена он не вредный. Просто фриковат, как и половина здешних регистрантов.
3. Всё равно ж респавнится.

Hurenweibel ★★
()
Ответ на: комментарий от Hurenweibel

3. Всё равно ж респавнится.

Все респавнятся, только если модераторы это публично признают то фактически признают и свою ненужность 8)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А ты не путай случаи когда мы баним акк, чтобы человек остыл и случай persona non grata. Тебе по личному опыту должна быть известна разница.

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

по личному опыту я помню, что меня банили чтобы «остыл» с разбаном емнип через пару недель. А что вышло то вышло, так что не надо мимикрировать под белость и пушистость, тем более что ты тогда в этом цирке не участвовал.

Deleted
()

За что швабодка-файтера грохнули?

Встречный вопрос — зачем ты выступаешь в поддержку педераста?

dexpl ★★★★★
()

Модераторы — бездуховные школьники, поэтому они не любят принципиальных людей.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kaschenko

Поддерживаешь расстрелы идеологических противников?

Бан на форуме (даже таком, как LOR) — это далеко не расстрел. А гомопублика здесь ни к чему.

dexpl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aedeph_

Но были забанены. Просто для первого бан помехой не является, так что бороться с его реинкарнациями оказалось бессмысленным и оригинальный аккаунт был восстановлен, а второму даже суточного бана оказалось достаточно, чтобы навсегда покинуть ресурс.

contra_sperm_spero
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Тебе по личному опыту должна быть известна разница

Вот только что-то я не вижу свежих клонов выфера (статус non grata бывает невечным?). Сорримак, анонімус, поджигатель как восставали, так и восстают, да и Марков наверняка где-то тут прячется. Да и тезис был о ненужности вследствие возможности респауна, а не его пресечения/непресечения, так что разница тут не к месту. Вот когда введёте техническую невозможность респауна — тогда можно говорить о полезности модераторов. Причём этот ваш РКН. учитывая тенденции, наверняка сему подсобит — всего-то достаточно: 1) ввести национальный сервис на основе или по типу OAuth, авторизующий по паспортным данным, которые рашковчане и так обязаны сливать провайдерам; 2) под угрозой блокировки в РФ обязать интернет-ресурсы авторизовать российских пользователей только через него, прямо или опосредованно, что опять-таки довольно легковнедримо при заборе персональных данных: ведь даже если сервис использует допотопную регистрацию по электронной почте, то легко проверить, зарегистрирован ли аккаунт на ящик на российском почтовом сервисе.

contra_sperm_spero
()
Ответ на: комментарий от contra_sperm_spero

да и Марков наверняка где-то тут прячется

И пусть прячется. Что мы - гестапо, чтобы выискивать и расстреливать? Пока пользователь следует правилам и не шлангует - какая разница - кто он и какие у него были провинности? А вот как только начнёт шланговать или нарушать - тут можно и дело поднять, и на мороз новый аккаунт выкинуть.

Насчёт остального трешака с РКН сотоварищи - свят-свят-свят.

Тему прикрываю, благо ответ автору уже дан

Pinkbyte ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.