LINUX.ORG.RU

Реклама?

1

1

Успел поймать момент до срабатывания резалки рекламы и выделил овалом, то, что мне ОЧЕНЬ не понравилось. http://storage6.static.itmages.ru/i/15/0821/h_1440163558_1159100_db44eb4f54.png Это действительно то, о чём я подумал? ЛОР такую хрень, извиняюсь, распространяет? ОМГ, куда катится мир? Да, деньги всем нужны, но банальную рекламу размещать на таком уважаемом ресурсе... Жесть.

Ну и что не так со SkyparkCDN?

Deleted ()
Ответ на: комментарий от Deleted

При чём тут SkyparkCDN или прокладки например? Я презираю любую рекламу и не хочу её видеть здесь. Раньше вроде не было такого.

simd0264 ()

момент до срабатывания резалки рекламы

хромопроблемы

Deleted ()

Ты луче разок тыкни на этот баннер. Тебе жалко что-ли? maxcom тебе за это добавит новых фич на форуме. Помоему очень даже честно. Так еще и реклама тематическая, а не всякие кресты вина дизеля с солнечными очками анжелины жоли и не гопники заработавшие за неделю себе на мерс.

deep-purple ★★★★★ ()

Доброе утро.

Да, деньги всем нужны, но банальную рекламу размещать на таком уважаемом ресурсе...

Пароль в студию!

mandala ★★★★ ()
Ответ на: комментарий от simd0264

Это аналог: «Не нравится, уходи». Что плохого в рекламе на некоммерческом ресурсе? При том что развивается он в свободное время участников? www.linux.org.ru/about

mandala ★★★★ ()
Ответ на: комментарий от deep-purple

Я тыкнул, можно мне теперь сажу на форум?

Deleted ()
Ответ на: комментарий от mandala

«Не нравится, уходи».

Это понимаю и не спорю, как на любом ресурсе. Но здесь www.linux.org.ru/about о рекламе я ничего не нашёл. Хотя даже если бы нашёл - не ушёл бы, резалки бы настроил для себя и всё, но все равно, сегодня на Лоре рекламируют SkyparkCDN, завтра и вовсе, ранее озвученные прокладки, например, ну не анекдот? Для такого то ресурса?

simd0264 ()

Я презираю любую рекламу и не хочу её видеть здесь

Ну так закрой вкладку и никогда больше не заходи сюда. Сделай другим подарок.

Deleted ()

Скорее бы добавили рекламу прокладок.

pi11 ★★★★★ ()

Меня задело. Ну типа того. Я подумаю над твоим предложением.

simd0264 ()

уважаемом ресурсе

Это ЛОР-то уважаемый ресурс?

Valkeru ★★★★ ()
Ответ на: комментарий от Valkeru

Не понял, ты знаешь линуксовый ресурс, более уважаемый, чем Лор? Озвучь пожалуйста.

simd0264 ()

Рекламу прокладок, о фичах подобного рода шла речь.

aplay ★★★★★ ()

что плохого в рекламе прокладок?

ты так возмущаешься, как будто тебе в рекламном баннере goatse показали или что-то подобное

Harald ★★★★★ ()

За один клик только петухевен в заметку положен, если хочешь.

d_a ★★★★★ ()

ну тогда можно начинать писать патч.

d_a ★★★★★ ()
Ответ на: комментарий от d_a

Учитывая, как эти патчи потом (не) принимаются - спасиб, не надо.

Deleted ()

да, оно давно тут красуется
и зачем резалка, которыя «не сразу срабатывает»?

mittorn ★★★★★ ()

Дата регистрации: 01.10.2011 1:13:27

Почти 4 года как зарегистрировался, а рекламу только заметил. Прямо чемпион ЛОРа по невнимательности :)

batekman ★★★ ()
Ответ на: комментарий от mittorn

и зачем резалка, которыя «не сразу срабатывает»?

Видать комп слабый, не успевает, я замечаю до того момента, пока резалка не отработает.

simd0264 ()
Ответ на: комментарий от batekman

Почти 4 года как зарегистрировался, а рекламу только заметил. Прямо чемпион ЛОРа по невнимательности :)

На днях на Chromium переехал на постоянно, мб это тому причиной, до этого реально ни разу не видел рекламу здесь ни в одном браузере. Хз.

simd0264 ()
Ответ на: комментарий от Harald

ты так возмущаешься, как будто тебе в рекламном баннере goatse показали или что-то подобное

А ведь это идея. Макском, сколько нужно заплатить чтобы ТСу вместо рекламы показывался goatse?

Kaschenko ()

Не согласен.

Постман, конечно, не прав. Не никого. Тебя твои хотелки волнуют, близких твоих может быть. Но не более того.

sluggard ★★★★★ ()

Эта хрень анализирует ключевые слова на страничке и подсовывает соответствующую рекламу. О чем был твой пост - такая и реклама. Кушай.

И с такие совпадения именно на ЛОРе встречаются зачастую. Я видел неоднократно.

anto215 ★★ ()

А що не так с рекламой? Пара блоков, которые особо и не мешают же. Я понимаю когда всплывающие окна с «ох#ительными предложениями» выскакивают внезапно, в большом количестве и заполняют собой всё пространство экрана - вот это ужас. А на ЛОРе пока более-менее норм в этом плане. Ну не нравиццо тебе реклама - ставь баннерорезку какую, которая будет срабатывать сразу, оберегая твою хрупкую психику от реалий современных инторнетов. В чём проблема-то?

Vier_E ★★★ ()
Ответ на: комментарий от Vier_E

А я заметил, что реклама перестала быть чисто айтишной. К рекламе серверов и хостингов добавилась реклама жилых комплексов. Но это ладно ещё. Сегодня меня спросили (о, ужас!): Ваши волосы безжизненные и ломкие? Перхоть?

Qwentor ★★★★★ ()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.