LINUX.ORG.RU

Реклама?

 


1

1

Успел поймать момент до срабатывания резалки рекламы и выделил овалом, то, что мне ОЧЕНЬ не понравилось. http://storage6.static.itmages.ru/i/15/0821/h_1440163558_1159100_db44eb4f54.png Это действительно то, о чём я подумал? ЛОР такую хрень, извиняюсь, распространяет? ОМГ, куда катится мир? Да, деньги всем нужны, но банальную рекламу размещать на таком уважаемом ресурсе... Жесть.

Ответ на: комментарий от Deleted

При чём тут SkyparkCDN или прокладки например? Я презираю любую рекламу и не хочу её видеть здесь. Раньше вроде не было такого.

simd0264
() автор топика

момент до срабатывания резалки рекламы

хромопроблемы

Deleted
()

Ты луче разок тыкни на этот баннер. Тебе жалко что-ли? maxcom тебе за это добавит новых фич на форуме. Помоему очень даже честно. Так еще и реклама тематическая, а не всякие кресты вина дизеля с солнечными очками анжелины жоли и не гопники заработавшие за неделю себе на мерс.

deep-purple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от deep-purple

Не согласен (извиняюсь, что повторяюсь).

simd0264
() автор топика

Доброе утро.

Да, деньги всем нужны, но банальную рекламу размещать на таком уважаемом ресурсе...

Пароль в студию!

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

«Не нравится, уходи».

Это понимаю и не спорю, как на любом ресурсе. Но здесь www.linux.org.ru/about о рекламе я ничего не нашёл. Хотя даже если бы нашёл - не ушёл бы, резалки бы настроил для себя и всё, но все равно, сегодня на Лоре рекламируют SkyparkCDN, завтра и вовсе, ранее озвученные прокладки, например, ну не анекдот? Для такого то ресурса?

simd0264
() автор топика
Ответ на: комментарий от simd0264

Я презираю любую рекламу и не хочу её видеть здесь

Ну так закрой вкладку и никогда больше не заходи сюда. Сделай другим подарок.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от simd0264

Скорее бы добавили рекламу прокладок.

pi11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Меня задело. Ну типа того. Я подумаю над твоим предложением.

simd0264
() автор топика
Ответ на: комментарий от Valkeru

Не понял, ты знаешь линуксовый ресурс, более уважаемый, чем Лор? Озвучь пожалуйста.

simd0264
() автор топика
Ответ на: комментарий от Valkeru

Янезабан. За что тебе только 3 звёздочки дали...

simd0264
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Я тыкнул, можно мне теперь сажу на форум?

Рекламу прокладок, о фичах подобного рода шла речь.

aplay ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от simd0264

что плохого в рекламе прокладок?

ты так возмущаешься, как будто тебе в рекламном баннере goatse показали или что-то подобное

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я тыкнул, можно мне теперь сажу на форум?

За один клик только петухевен в заметку положен, если хочешь.

d_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от d_a

Учитывая, как эти патчи потом (не) принимаются - спасиб, не надо.

Deleted
()

Дата регистрации: 01.10.2011 1:13:27

Почти 4 года как зарегистрировался, а рекламу только заметил. Прямо чемпион ЛОРа по невнимательности :)

batekman ★★★
()
Ответ на: комментарий от mittorn

и зачем резалка, которыя «не сразу срабатывает»?

Видать комп слабый, не успевает, я замечаю до того момента, пока резалка не отработает.

simd0264
() автор топика
Ответ на: комментарий от batekman

Почти 4 года как зарегистрировался, а рекламу только заметил. Прямо чемпион ЛОРа по невнимательности :)

На днях на Chromium переехал на постоянно, мб это тому причиной, до этого реально ни разу не видел рекламу здесь ни в одном браузере. Хз.

simd0264
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

ты так возмущаешься, как будто тебе в рекламном баннере goatse показали или что-то подобное

А ведь это идея. Макском, сколько нужно заплатить чтобы ТСу вместо рекламы показывался goatse?

Kaschenko
()
Ответ на: комментарий от simd0264

Не согласен.

Постман, конечно, не прав. Не никого. Тебя твои хотелки волнуют, близких твоих может быть. Но не более того.

sluggard ★★★★★
()

Эта хрень анализирует ключевые слова на страничке и подсовывает соответствующую рекламу. О чем был твой пост - такая и реклама. Кушай.

И с такие совпадения именно на ЛОРе встречаются зачастую. Я видел неоднократно.

anto215 ★★
()

А що не так с рекламой? Пара блоков, которые особо и не мешают же. Я понимаю когда всплывающие окна с «ох#ительными предложениями» выскакивают внезапно, в большом количестве и заполняют собой всё пространство экрана - вот это ужас. А на ЛОРе пока более-менее норм в этом плане. Ну не нравиццо тебе реклама - ставь баннерорезку какую, которая будет срабатывать сразу, оберегая твою хрупкую психику от реалий современных инторнетов. В чём проблема-то?

Vier_E ★★★
()
5 октября 2015 г.
Ответ на: комментарий от Vier_E

А я заметил, что реклама перестала быть чисто айтишной. К рекламе серверов и хостингов добавилась реклама жилых комплексов. Но это ладно ещё. Сегодня меня спросили (о, ужас!): Ваши волосы безжизненные и ломкие? Перхоть?

Qwentor ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.